Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ЕВРО-ДОЛЛАР ВНУТРИ ДНЯ

Верхний шортовый ордер я закрыл с профитом на 1.3575. И установил еще один сел лимит на 1.3630 в нижней части зоны ценности по индикатору на графике Н4. Бай лимит переставил на 1.3530. Индикатор на Н4 кажет шорт. В данной ситуации на продолжение лонга  по дневному графику есть бай лимит на 1.3530, а на продолжение шорта есть давно висящий открытый сел и вновь установленный сел лимит.Сегодняшнее резкое снижение рынка, больше походит на ретест уровня промежуточного накопления в восходящем движении, однако ориентируясь на волатильность недельного графика.пока склоняю вероятность в сторону снижения 1.3470.
ЕВРО-ДОЛЛАР ВНУТРИ ДНЯ
12 комментариев
лучше убрать этот селл лимит, думаю сможете куда выше выставить его
avatar
Costa,+++ спасибо. пока оставлю…
avatar
MasterDm, 1.35 явно тестить будем стопиков много там))
avatar
Joker2012, возможно+++
avatar
если честно, то я ждал шквал критики в мой адрес, так как я не раз говорил о том что буду шортить до смены сигнала индикатора на Д1, смена сигнала прошла, а я продолжаю шортить и все молчат!!! более 20- ти тыщщ трейдеров на смарте.
avatar
MasterDm, не мы должны Вас критиковать, а Вы сами себя, если не следуете своей системе… идти против своей системы не есть гуд
avatar
Costa, вот!!! хоть Один одобрил вниманием)))- а рынок следует хоть одной системе??? это вопрос к Вам господин Береговой и ко всем желающим.
avatar
MasterDm, да) система не значит, что результат трейдов будет 100% положительный, просто мат. ожидание будет лучше… а если идти против системы, то можно просто закрыть глаза и наугад нажимать buy/sell
avatar
Costa, и без обид!!! просто перевел Ваш ник))))
avatar
MasterDm, вчера закрыл евро взял +100п. и ночью сработал профит по фунту взял +250п. и навозел\ена тоже закрылась ночью по тр.стопу взял +90п.
Сейчас стою по ене в покупке с 101.85 но думаю что закроет в б.у
и по ауд\кад в продаже с 0,9953
по ауд\франку был сигнал на продажу ночью, пропустил жалко((
ну а так пока все сигналов больше не вижу.
AShamaluev, ты молодец!!!!++++
avatar
спасибо MasterDm
avatar

теги блога MasterDm

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн