Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Живой трейдинг. Прогноз валютных пар на 9.12 - 13.12.13

Продолжаю обзоры своего недельного плана торговли.

Неделя прошедшая не дала ожидаемого по usdjpy и gbpusd, надеюсь что вам, друзья хватило терпения подождать и не пытать счастья заранее. Не моя лучшая черта к сожалению.

GBPUSD. Оставляю для себя ориентир для понижения 1,63. Все что выше, вплоть до 1,643 я считаю потенциальным боковым движением, залезать в него не буду. Выше 1,643 — лонг.

USDJPY. В пятницу закрылась моя ставку, вынос вверх все же случился. Теперь на мой взгляд все решиться на уровне 103,3, если он выдержит, то движение на понижение возобновится. Точку входа можно начать при пробое 101,6 — этот локальный уровень доказал свою важность.

USDCHF. По этой паре я крайне не удачно сделал оценку. Это усугубляется тем, что она единственная (из тех что я рассматриваю) дала осмысленное движение. Я разобрал ошибку в своем дневнике трейдера. На следующей неделе я буду рассматривать игру на понижение, если движение продолжится. Точки входа в этом случии буду скорее всего формироваться на H1, а не на H4, как обычно.

График H4

Живой трейдинг. Прогноз валютных пар на 9.12 - 13.12.13  

График H1.

Живой трейдинг. Прогноз валютных пар на 9.12 - 13.12.13 
Если движение не продолжится, то будет слишком большой риск боковика, чтобы играть по этой паре. За изменениями ситуации можно смотреть в моем "Обзоре дня".

AUDCHF.  Упорно лезет вниз, а к конце недели намекает, что вроде как и все. При пробое уровня 0,813 буду искать точку вход на повышение.

По материалам NoteTrader.ru
★2
4 комментария
GBPUSD. Стою в покупке.
USDJPY. не торгую.
USDCHF. Продаю.
AUDCHF. Не торгую.
ЕвроUSD покупаю.
Пост в избранное. Поживем — увидим.
avatar
Realist, желаю удачной недели. По usdchf по какой цене продал?
avatar
NoteTrader, 1.05 от 8954
avatar
Realist, Куплю больше от 8976.
avatar

теги блога NoteTrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн