Новости рынков

Новости рынков | Индекс доллара DXY, как ориентир для нашего рынка

Сам ооченьь редко пользуюсь какими либо ориентирами, но в свете последних событий в нашей банковской сфере считаю что Ri сейчас очень резко реагирует на Si. Больше чем обычно. Ясно что это составляющая, так вот, а Si в свою очередь тоже живёт не своей жизнью, а… имхо… бегает за индексом доллара DXY. Вывод?  Вывод на картинке)

Индекс доллара DXY, как ориентир для нашего рынка

ну вот что собственно получилось
Индекс доллара DXY, как ориентир для нашего рынка
Всем добра и профита. Не ловите «ножи».



  • Ключевые слова:
  • DXY,
  • Ri,
  • Si
★4
15 комментариев
как вариант shot.qip.ru/00a1eV-39Wc49kqS/
avatar
Роман Белый, такой ваш вариант перечеркнет все мои, путы по ри при пробитии и тесте снизу этой линии продам. ибо при таком раскладе мы опять нырнем по споту бакс\рубь ниже 32,76 и протестив снизу уйдём ниже, показывая вялый отскок по нашему рынку. НЕее… не интересно )
avatar
Алексей_НУр, а что хотелось роста по СИ безудержного? сколько наблюдаю за си перекуплен он очень сильно и видно что вытянули спецом выше. все шортят ри и покупают си. но момент разворота наступает)
avatar
Роман Белый, да кто все?… вы заблуждаетесь… вчера физиков в лонги загоняли… не удевлюсь если сегодня их станет ещё больше optioner.org/open-positions/ а юр лица думаете профит физикам отдадут? я слабо конечно верю в эти данные. Я чувствую на себе как меня из моих купленных 18 ноября путов пытаються вытеснить(принуждают продать), но тем не менее мы движемся к цели… цель 139-137 по ри
avatar
Алексей_НУр, я могу ошибаться, мое мнение по рынку, часто ищу развороты тенденции, всяким сайтам не сильно верю. только футпринту и профилю
avatar
Роман Белый, это данные с биржи)) сверьте… moex.com/ru/derivatives/open-positions.aspx выберите RiZ3 и увидите те же данные. Они в свободном доступе.
avatar
Алексей_НУр, да знаю что с биржи, но не факт что цена пойдет как всегда. против физиков. все могут ошибаться. по си зона 32850 ниже пойдет продажи. на нее смотрю
avatar
Роман Белый, а футпринт и профиль это интересно… может когда нибудь начну их изучение
avatar
Роман Белый, есть конечно вариант не закрыть гэп и пойти сейчас вверх, а потом к нему вернуться, но опять же не интересно. У нас бычат заманивают. Потом их стопить будут и внушать им, что они медвежата, а не бычата.))
avatar
а тем временем DXY подходит к линии всё ближе и ближе )
avatar
ПОЗДРАВЛЯЮ СЕБЯ! ГЭП закрыт ))… теперь можно и вверх DXY, Si вверх и Ri вниз
avatar
на SI поддержка 33040-33050 должна отработать
avatar
Алексей_НУр, да соглащусь наш неликвид могли раньше вверх загнать. пока индекс бакса не идет вниз как надо.
avatar
++++
avatar
егорка, спасибо )
avatar

теги блога Rion (Алексей)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн