Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | π пару слов о моих сегодняшних сценариях

си отстрелил с 11, а ри начал движение по-другому.

Гланое — как использовать:

Следите за совпадением!!!

Любое несовпадение — это ситуация, которая вызвана факторами, которые не были учтены. Это может быть и ошибка, так как если сценарий не совпадает — значит можно ожидать всего чего угодно. Это рынок и лишний раз рисковать НЕЛЬЗЯ!

Другие правила:

Восемь простых рекомендаций для трейдера/инвестора по использованию торговых сценариев сайта banca.ru
Author banca.ru
19-04-2013 8:43 am
Восемь простых рекомендаций для трейдера/инвестора по использованию торговых сценариев сайта banca.ru
Современный российский рынок стал совсем слабым. На рынке нет идейных игроков, причем, чаще они ведут рынок вниз, чем вверх. Если американский рынок достаточно устойчив, то применять его устоявшиеся закономерности к российскому не стоит. На американском рынке есть объемы, а у нас их нет. Инвесторов уже практически нет.

Восемь простых правил, которые помогут Вам заработать:
1. Открывайтесь только при совпадении сценария или наличия дополнительного подтверждения по привычным техническим индикаторам.
2. Защищайте или фиксируйте прибыль. Хуже от этого не будет.
3. Ставьте разумные стопы. Движение вниз может быть гораздо сильнее, чем движение вверх. Разворот, как правило, происходит мгновенно.
4. В зонах, которые не были просчитаныили выделены желтым, не геройствуйте и старайтесь не совершать сделок в «смутные» времена. Если сомневаетесь, что рынок пойдет как указано в сценарии, входите в позицию малым объемом. Оставляйте возможность для маневра.
5. Не будьте инвестором, рынок ведет не честно, меняйте и Вы свои правила. Взяли немного прибыли и ушли. Пусть другие крупные игроки торгуют друг с другом.
6. Не нужно торговать все движения, никто никогда не мог заработать всех денег.
7. Если чувствуете, что психологически не настроены на торговлю — пропустите день, завтра будет другая возможность. Старайтесь быть внимательны и помнить, что гарантий рынок никому не дает.
8. Занимайте позиции, руководствуясь Вашими возможностями по их удержанию, а также имейте лучше несколько торговых идей на разных тайфреймах, не вкладывайтесь всем депо в один трейд да еще со всем допустимым плечом. Как следствие — не старайтесь отыграться, это не дневной марафон! Завтра, уверен, получится лучше.


 
★3
6 комментариев
Соломки подстелил, разумно…
avatar
да уж оправдания за последние дни тут вообще неуместны — помню помню — «работаем только от лонга»
avatar

теги блога italiano

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн