Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | анализ ВТБ, ГМК, СБЕР, ГП.

    • 19 сентября 2013, 09:45
    • |
    • edwin
  • Еще
Когда трейдеры все мирно спали, на шортистов вероломно напали. Посмотрел утром на финаме фьючерсы и удивился. Просто офигел, от тагкого роста. Скажу не ожидал. Задерг на ферх думал будет но не такой. Хотя не могпонять почему некоторые папиры смотрят высоко на верх. Например такие как ВТБ, Ротелеком. В ГП в чера вечером были сигналы на шорт правда на 60м. Дневка показывает на лонг. Но в шорт зашел по GZZ3 думал нажится чуток. Кинул Беня. Еврей он что ли. Но по ВТБ зашорл вчера в лонг через фьюч, боялся думал повисну вня на месяц другой. Похоже как раз он мене и покроит убыток от шорта по гп. ММ(мани менеджмент) был выдержан поэтому не так всё грустно.  Строим планы на сегодня 19.09.2013.

ВТБ Д 

анализ ВТБ, ГМК, СБЕР, ГП.


Экспозиция не изменилась. Ничего интересного. Пока лонг в портфеле Д(день).


ВТБ-60      

анализ ВТБ, ГМК, СБЕР, ГП.

Отскок 18.09 состоялся зеленая метка это мой вход через фьюч.Жду цену около уровня 4 там будум посмотреть. Отскок от него (уровень4) шорт, пробой перенос т.S(стоп). Сейчас стоп не выставляю. Если цена пойдет ниже буду долго и упорно ждать в минус закрыватся не буду.

ГМК Д

анализ ВТБ, ГМК, СБЕР, ГП.

    Точка входа была 12.08 зеленая метка в лонг сигналов на выход с переворотом или по т.S(стоп) не было. Всё просто ждем развития событий.


ГМК 60 

анализ ВТБ, ГМК, СБЕР, ГП.

Текущая экспозиция моя квадратная(вне рынка).Пробой уровня 1   нужно входить в лонг по технике. НО желания нет «эмоции».   Подажду может, что рынок покажет лучшие цены.


СБЕР Д 

анализ ВТБ, ГМК, СБЕР, ГП.

С 06.09 был сигнал на лонг.   Встречных сигналов нет т.S тоже жуду цену на уровне 3 там будем определятся .


СБЕР 60 

анализ ВТБ, ГМК, СБЕР, ГП.

Текущее моя экспозиция в кеше. В чера ждал шорта розовая метка но цена не тошто до неё не дошла она даже EMA не пробила. Что делаем… ЖДЕМ. Хотя послепробития уровня 1 нужно было входить в лонг. Нестал причина «отказа от денег» страх высоких уровней.Ждал отката думал потом зайду.

ГП Д 

анализ ВТБ, ГМК, СБЕР, ГП.

Вчера 18.09 по нему писал держим лонг и спим.

ГП 60   

анализ ВТБ, ГМК, СБЕР, ГП.

Сдесь самое интересное. Как я вчера делал прогноз. Цена пошла на верх. Я вошел в лонг= 145.84 через фьюч. в 19-00 я перевернулся в шорт. Основания отскок от уровня  3 пробой зоны вроде сильный сигнал розовая и голубая метка, вошел через фьюч =14820. И ушел отдыхать в прекрасном настроении. С мыслями если утром будет отскок от уровня 1 перевернусь опять в лонг. Синяя метка. Но план Беня изменил буду действовать по обстановки.



теги блога edwin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн