Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Шорт евро -среднесрок 1.27

Считаю что пришло время по волновой теории эллиотта продавать евро после коррекции АВС ( которую предрекал тут) вместе с входом в третью волну снижения — цели которой, согласно теории что 2-я должна быть минимум 1.382 или даже 1.618 от длины 1-ой, должны быть в районе 1.27 а если попытаться взять все движение вместе с 5-ой — в районе 1.24 Объяснение на рисунке. Не забываем про 18 число — tapering qe-3 которое явно будет — вопрос лишь в размере. Рост выше 1.345 — отмена сценария
 
Шорт евро -среднесрок 1.27
17 комментариев
Согласен* Есть вероятность отбоя от уровня 50 на 50
avatar
тож шорт смотрю, но чото както тяжело идет
avatar
пока ловлю отскоки от 1,3328 на новом контракте с целью 1,3277
avatar
Типичный МАРСИАНИН, очень странный вопрос.
А что вы до этого делали?
avatar
что за терминал внешне очень приятный::::::??????????
avatar
Вопрос к автору. Из Вашего объяснения так и не понял какие основания сейчас продавать на растущем рынке? Фундаментально согласен, хотя мало кто здесь реально хорошо разбирается в фундаменте, а технически пока рано даже исходя из Вашего предложения. Классический теханализ как раз говорит о том что должен быть перебой максимума, а потом уход вниз, и то если будет точка входа. А как так продавать? Да и стоп в 150 пунктов это много для среднесрока.Прошу автора разъяснить подробно на чем основываются Ваши рекомендации продавать, с точки зрения теханализа?
avatar
Taxfreelt, Волновую теорию я знаю, но если я не ошибаюсь то весь смысл этой теории состоит в том чтобы сделать разметку не на одном таймфрейме. И Ваша разметка могла бы быть верной только если бы разметка более старшего таймфрейма это подтверждала. Разметьте недельный и месячный таймфрейм. На недельном если я не ошибаюсь мы находимся в пятой волне, возможно она будет усеченной, тогда правильнее всего будет заходить в шорт в районе 1.35.На месячном мы вообще возможно в коррекции С, но не уверен. А вообще это очень сложная теория и извините конечно, но Ваша разметка вероятнее всего пальцем в небо. 50/50 это не вероятность движения. Если бы хотя бы объемы подтверждали, но это не так, а абсолютно наоборот.
avatar
Taxfreelt, В этом Вы правы, не ошибается тот кто ничего не делает. Я с уверенность и откровенно могу сказать, что с волнами Элиота у меня не вышло. Тему изучал очень досконально, и пришел к выводу что волновой анализ я могу использовать только в качестве вспомогательной. Поэтому разметку не выложу т.к могу ввести народ в заблуждения. Из соображений своего торгового алгоритма я бы рекомендавал покупки по текущим ценам, стоп 1.3250 цель 1.3440. Мо моему алгоритму сделка с высоким системным риском, поэтому я не окрывал бы сделку с риском более 1.5% от депозита.
avatar
Spasibo! Nablyudayu za vashimi postami s July mesyaca, horoshee videnie rinka! Prodolzhayte, mne interesno chitaty. Spasibo.+++++
avatar
господа, это смарт-лаб или съезд писателей? )
avatar
Типичный МАРСИАНИН, Все верно, к этому придут как не огорчает это всего 3%. Статистика говорит так)))
avatar

теги блога аможетнахуйтебесходить?

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн