Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | EUR/USD сошлась клином на 30 пунктах

Торговать EUR/USD в последние 48 часов стало малоинтересным занятием: не считая резкого скачка к 1.3137 вчера, пара держится в очень узком диапазоне 30 пунктов. Рынку необходим импульс, и он его получит — но скорее всего не сегодня. Зато заседания ЕЦБ и Банка Англии в четверг, а также публикация NFP в пятницу обязательно отразятся на котировках. 
Тем временем пара по-прежнему держится прямо под 38,2% фибо-уровнем коррекции 1.3185, внутридневные графики постепенно приобрели нейтральную картину. 50% уровнем коррекции от бычьего ралли выступает уровень 1.3100, где вероятно будет размещено много стопов по ордерам. В ожидании фундаментальных данных пара может продолжить восстанавливаться выше, наиболее далекой целью на ближайшие сутки выступает 1.3250.

EUR/USD сошлась клином на 30 пунктах 

GBP/USD продолжает поступательно расти благодаря положительному новостному фону, пара наконец смогла преодолеть 61,8% коррекции на 1.5605 и прямо сейчас торгуется около него, корректируя перекупленные значения технических индикаторов на небольших таймфреймах. Область 1.5590 остается ключевой: если GBP/USD закрывается ниже ее, растут шансы медведей вернуть ситуацию под свой контроль.



Посмотреть график GBP/USD в реальном времени.
 

Как и ожидалось, USD/JPY остановилась на пороге важной отметки 100.00 и корректируется ниже. Продажи по паре поддержали негативные данные по торговому балансу США, опубликованные сегодня в начале американской сессии. Интересы покупателей защищает область поддержки 99.20/30.

Посмотреть график USD/JPY в реальном времени.
3 комментария
чеить евро расти начал
avatar
у меня такой объём был шортовый и вот те на, пошла вверх евро… хоть по безубытку выбило, но всё равно обидно, как никак целую неделю сидел в шортах
avatar
FXstreet.ru.com, что за уровни поддержек/сопротивлений публикуете (сетка фибо, как тут правильно заметили, их иногда подтверждает)? Связано с опционами?
avatar

теги блога FXstreet.ru.com

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн