Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | GOLD прогноз на неделю

Прошлый мой сигнал на рост ретейлеров был забанен, за время бана «Магнит» подрос и на части этого роста можно было прокатиться краткосрочно вверх.
Но сегодня речь о золоте.
Золото на этой неделе формирует горизонтальный тренд, что может говорить о перекладке из шорта в лонг или добор коротких позиций. 
Если реализуется вариант с перекладкой в лонг, то цель может быть вполне интересной -1400 и стоп очень короткий 1270. Если это всего лишь добор шортов, то можно на коротком отскоке взять цель 1320. С такой целью стоп должен быть короче, 1280, если покупаете на текущих уровнях. Я купил на 1285 и планирую подержать неделю.
В пользу роста говорит расхождение на индикаторах и против прогноза общий понижательный тренд. Конечно, это ловля низов, но риск может перекрыться хорошей премией.
GOLD прогноз на неделю
Если все-таки сохранится понижательный тренд, то никто не мешает продолжить шортить, ибо движения вниз на прошлой неделе были обильные и деньгоприносящие.
5 комментариев
интрадейщики могут уже на 1290 фиксировать часть позы в плюсе 45 пунктов
уровни…
avatar
oops05, Леш, для моей позы 1285 открытие, 1270 стоп, 1350 цель, 1400 суперцель, 1290 закрыл несколько лотов, покрыв комиссию и зафиксировав часть прибыли, завтра буду либо крыть позу при падении, либо докупать на росте.
Золото сегодня сходило к нижней границе канала, в котором оно заперто последние дни. На пробой канала вниз-можно открывать продажи, на отскоке-покупки. Пока я в позе.

Золото пробило нижнюю границу канала на ночной сессии. Сегодня золотым быкам будет жарко. Приятно, когда удается выскочить раньше из мясорубки :)

теги блога Трейдер Квадратный

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн