Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Шорт fRTS

fRTS — шорт  145850, цель 143850п   стоп 146750п



первый вход -1000п


кто хочет получать сигнал без задержки, добавляйтесь в скайп  ant.v09
39 комментариев
зчем нам вообще получать такие лосевые сигналы?

или вы очередной продавец не работающих сигналов?
avatar
NY, прежде чем что-то произносить мозг включайте хоть немного и внимательно смотрите на статистику с самого начала. покажите публично ваши нелосевые сделки.
ant.v09, ОК, значит так парень, у тебя из 9 сигналов не считая этого, 5 убыточных, и 4 с прибылью — это статистика из твоего блога.

Ну вообщем всё понятно, значит сигналами приторговываешь
avatar
отношение стоп/профит 1/2 и это против рынка
Заведомо проигрышная рекомендация. Проще эту 1000 пунктов по ри отдать на благотворительность
мда уж…
вы только лося получили и опять туда же лезете еще и народ за собой тянете
avatar
Maksa, львиная доля роста и просходит на таких вот ловлях разворотах. Так что все закономерно
Maksa, каждый сам принимает решение что ему делать я торгую и показываю публично положительный результат всех сделок, что вы делаете?
ant.v09, ну я тоже могу выкладывать блоги. а зачем?
но меня раздражает когда пишут блоги против очевидного.
avatar
Maksa, вы же заходите, видите сделки комментируете их при этом свои не озвучиваете не совсем честно получается. для меня важен общий результат я же не говорю, что шорт сейчас глобальный.
ну ты и упертый))
мдяя…
удачи тебе друг
Рынок так двигать будешь?
avatar
Это его последний сигнал на шорт, следующие только в лонг..!))
avatar
nykaktotak, где твои прибыльные сделки.
NY, давай так умник ты рублем готов ответить за слова. каждый может зайти и проверить сделки и убедиться в положительности общего результат.
ant.v09, так я и посчитал твои результаты, смотри выше, могу повторить — из 9 сигналов, не считая этого,
5 убыточных и 4 положительных.

А мне зачем писать такие блоги как у тебя?? Я сигналами не торгую, слава мне тоже не нужна, а твою активность в создании блога видно не вооруженным глазом, ты набираешь клиентуру, для продажи своих не работающих сигналов.
avatar
NY, если такой грамотный общий результат в пунктах напиши, если окажется отрицательным готов внести в фонд смартлаба символическую сумму 5000руб., если просчитался вносишь ты, чтоб впредь думал и за слова отвечал.
ant.v09, ну так посчитай в пунктах сам, ты же тут за клиентами гонишься.
avatar
NY, за себя знаю, ты написал что посчитал озвучь общий результат в пунктах. если окажется отрицательным готов внести в фонд смартлаба символическую сумму 5000руб., если просчитался вносишь ты.
ant.v09, а 5000 руб отдай в любом случае Тимофею за рекламу своих сигналов на его ресурсе.
avatar
NY, вот и сдулся ты и подсчеты прекратил как речь зашла ответить за свои слова рублем. я тебе скажу умник динамика такова, что те кто с самого начала открывал сделки по моим сигнал сейчас в плюсе, причем ни кто мне за это не платил, что ты сделал полезного находясь здесь?
ant.v09, ну вот скажи зачем мне еще в подсчеты в пунктах твои влезать? Я посчитал общее кол-во прибыльных и убыточных сделок, если даже у тебя там по пунктам не большая прибыль то это ни чего не меняет, твои сигналы и на хрен ни кому не нужны, потому что в дальнейшем они все равно будут убыточны.

А то что тебе еще ни кто не платил за твои сигналы, ну так это ты так называемую экскурсию устроил по своим сигналам, потом будешь с людей трясти деньги за сигналы, но вот найдутся ли люди на твои сигналы, я думаю нет, таких дураков не будет.

А моя полезность для ресурса заключается в том, что я вот таких мошенников как ты разоблачаю, почитай мои блоги и комментарии.
А ты тут из себя святого строишь якобы сделки для народа публикуешь, но тут и так понятно, что потом ты собираешься брать за этого деньги, так что перестань из себя святого строить, будь мужиком и признай что ты очередной околорыночник.
avatar
NY, трепло ты, ответь за слова сначала рублем, ведь уже признался что прибыль есть.
NY, так ты же уже посчитал и признал что прибыль есть у тебя и с памятью проблемы умник.
ant.v09, я ни чего не считал, только предположил, считай сам, тебе клиентура нужна же, но в любом случае этого ни чего не изменит, свои сигналы оставь себе.
Вообщем наш разговор с тобой что то затянулся, продавай и дальше свой не нужный хлам.
А на смарт-лабе околорыночники и мошенники вроде тебя здесь не в почете, околорыночник — потому что ты продаешь на хрен ни кому не нужные бестолковые сигналы, а мошенник, потому то ты обманываешь людей, якобы размещаешь для всех тут сделки, а на самом деле просто рекламируешь свои сигналы.
Так что давай, до свидания.
avatar
пусть пишет.
avatar
NY, хлам полнейший у тебя в голове и научись за слова отвечать умник.
Еще не сработал ни тейк ли стоп, ждем завершения сделки. всем спокойно, чего накинулись на парнягу то?
avatar
закрылись по стопу и или нарастили шорт?;)
avatar

теги блога Антон Ермолаев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн