Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | EURO-VS-DOLLAR

     Сопровождаю покупку и рассматриваю только движение вверх до тех пор, пока не будет пробит уровень 1,2900.  Позиция находится в БУ и в случае снижения цены под уровень открытия позиции – буду рассматривать возможность купить по лучшей цене.
     Продажи – при пробитии 1,2900.
    
    
          
     Входить в позицию необходимо на младшем ТФ, чтобы обеспечить возможность маленького SL. Уровни фиксации прибыли и ограничения убытков определять исходя из собственного подхода. В обзоре обозначены только уровни покупок и уровни продаж.    
    EURO-VS-DOLLAR
18 комментариев
Возможно сегодня зашорчу
avatar
Aleksander Kuznets, это продакупить да по твоему?
avatar
Aleksander Kuznets, от кого уровня если не секрет?)) я вот лично от 3250 по серьёзному продам))
avatar
фрс все объявила а евро то чо ни куды не пошла?
avatar
DMITRY1967, отчетность будет в 22 00 в мска
avatar
allexex1, она уже вышла раньше времени
avatar
DMITRY1967, нет
avatar
allexex1, да
avatar
allexex1, >10 апреля. /Dow Jones/. FTSE 100 повышается на 0,8% до 6362,72 пункта, несколько укрепив позиции после преждевременной публикации протоколов заседания ФРС США за март. Как следует из документов, ФРС полагает, что польза от количественного смягчения перевешивает любые вероятные издержки и риски, а темпы покупок активов могут быть ускорены в случае ухудшения экономических условий. Большинство руководителей ФРС считают уместным продолжение программы количественного смягчения текущими темпами до и после середины года. В IG отмечают, что не следует придавать протоколам слишком большое значение, учитывая данные прошлой пятницы по числу рабочих мест вне сельского хозяйства. На торгах в Лондоне рост возглавили акции Vedanta Resources /+5,9%/ — отчет компании по добыче за 4-й квартал впечатлил аналитиков. Бумаги EasyJet подорожали на 5,2% после повышения их рейтинга брокером.

>- Лондон; +44-20-7842-9464; Markettalk.eu @ dowjones.com; перевод ПРАЙМ; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ 1prime.biz.

>/Конец/

>Dow Jones Newswires, ПРАЙМ
avatar
В 16:30 МСК состоится выступление главы ФРБ Миннеаполиса Нарайаны Кочерлакоты (Narayana Kocherlakota). В 22:00 МСК будет опубликован протокол последнего заседания Комитета по открытым рынкам (FOMC) Федеральной резервной системы США.
avatar
кукла обломили. все сказали раньше. он сейчас не знает что делать.
avatar
ни кого не развели- это прикол…
avatar
Все купили?
avatar
Aleksander Kuznets, я купил а что?
avatar
DMITRY1967, крейзи.
avatar

теги блога Антон Желонкин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн