Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Воздержание закончено. Сдал половину Ростела и немного ГП взял ММК.

    • 18 марта 2013, 18:55
    • |
    • DARSZ
  • Еще
Воздержание закончено. Сдал половину Ростела и немного ГП взял ММК.
Порфель ГП 139,60 —           27,5%
               ММК 9,61  -           55,9 %
              Ростело 117,14-    16,4 %
16 комментариев
и что же Вы ммк то так любите? :)
avatar
dmok, Увы я однолюб)
avatar
на мансли он на уровне 2008 года валяется, может подбирать стоит?
avatar
может, но Лкшми Митл не рекомендует
avatar
DARSZ, понятно, да, читал я здесь чей то блог на тему металлистов… передавай Митлу привет — притарил ммк сегодня по 9,09 и по 9,06. Позырим. 14го апреля отсечка у него?
avatar
dmok, а кто бы в начале 2009 рекомендовал тарить? аналы помню, в фервале 2009го грили что хорошая возможность купить еще будет… это сейчас все задним числом умные а тогда небось в баксе сидели и ждали краха… или не ждали а сами тарили втихушку. мне только вначале ноября 2008 удалось зайти немного, страх был… и то весь ноябрь падали потом.
avatar
dmok, не знаю, в прошлом году воще кинули -не платили, а откуда эта дата взялась?
avatar
DARSZ, в прошлом были дивы за 9 месяцев вроде, по крайне мере у меня. в этом году — вот www.2stocks.ru/main/invest/stocks/article/dividends11022013
это видимо за 4й квартал дивы?
и вот www.dohod.ru/ik/analytics/dividend/
avatar
сдал все по 8,912 — взял газ до отсечки, там зайду в бакс до осени. нафик-нафик такие ковыряшки доньев, ковыряные мы :))))
avatar
dmok, хозяин барин, я примерно так же, но половинку оставил, буду ковырять до упора, до Австралии, пока кенгуру не откопаю.
avatar
DARSZ, тут если смотреть на долгосрочный график, риски роста действительно высокие, с другой стороны, если смотреть 3х летний график, то непонятно куда все это зайти может… где там донышко? 5-6 рублей? непонятно… я вот когда ммк был 11 взял — сдал чуть дешевше, потом он 10, ну думаю, клево, взял и сдал тоже чуть дешевше, то же на 9, что дальше 8,7,6...? раз на раз не приходиться, конечно, но я завязал ловить. он в прошлом году плато проторговывал — провалился — в этом то же.
avatar
dmok, да правильно всё говоришь. Всё это вижу и про 4,… с копейками помню. Я то просто из-за принципа, доконаю эту бумажку сколько бы это не стоило денег, времени и нервов.
avatar
DARSZ, а зачем? набрать говна дешево зато многа? деньги тоже денег стоят когда если сравнивать с банковскими депозитами. как грят китайцы — «деньги то свои». я вот тоже из принципа раньше… потом надоело быть умным и принципиальным — тупо денег захотелось…
avatar
dmok, согласен и не спорю, но тупо денег — не интересно-скучно и не в этом месте). Идею отработать-грааль поискать-поиграть-понять и прочувствовать истинную философию рынка -вот это поинтереснее.
А на счёт говна). -Говно тоже летать умеет). С количеством не перебарщивать-успевать отыгрываться в других бумажках, можно и с говном повозиться. Золото и бриллианты тоже не в сахарном сиропе находят.)
avatar
DARSZ, все это клево, конечно, игрушки итд, надежда на светлое будущее, но бывают случаи типа 08 года, а они приходят нежданно, и тогда начинают мочить, так что не успеваешь что либо сделать, так что контроль рисков это наше все, т.к. зарабатывание денег это скучно ужасно и нудно — тоска зеленая и тупой расчет, а поиграть… ну в жизни мужчины и так немало не менее инетерсных игрушек.
avatar
dmok, контроль присутсвует, 2008-участвовал помню. Именно поэтому больше года играю на ММВБ ничтожным депо- входить на большие деньги на таком рынке неосмотрительно, в банке больше натикает.
avatar

теги блога DARSZ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн