Ответы на вопросы

Ответы на вопросы | Добрый вечер я начинающий инвестор,торгую пока на ММВБ короткими спекуляциями,на большее не хватает опыта.Может быть кто нибудь подскажет где мне найти информацию по развитию навыков (форумы,чаты).

Добрый вечер я начинающий инвестор, торгую пока на ММВБ короткими спекуляциями, на большее не хватает опыта.Может быть кто нибудь подскажет где мне найти информацию по развитию навыков (форумы, чаты).
★1
14 комментариев
Для торговле всего 2 навыка надо покупать и продавать! Это приходит с опытом.
avatar
где мне найти информацию по развитию навыков (форумы, чаты).

Здесь, где же ещё.
avatar
Как раз в этом сложности и нет в этом то я слава Богу разобрался, есть нехватка знаний в области информации, что, когда покупать и что, когда продавать, а также виды сделок ведь я думаю, что помимо банального «купи-продай» на бирже есть ещё много других инструментов для заработка.Прошу Вашего совета, подсказки, где я могу с этими инструментами подробно ознакомиться.Спасибо
avatar
Артём Петров, на бирже есть инвестиции (Александр Шадрин), спекуляции (Василий Олейник) и дивиденды (Лариса Морозова) — выбирай на вкус.
avatar
То, что здесь я тоже понимаю брокер не зря мне этот сайт порекомендовал, но здесь для неопытного инвестора столько информации и профильной терминологии, что я и не знаю с чего начать.
avatar
если хочешь всё сделать правильно, то копать отсюда smart-lab.ru/blog/234711.php и до обеда
avatar
если сейчас получается, то зачем что-то менять
avatar
Спасибо
avatar
самое главное торговать по системе или по определенному алгоритму, а не просто так, так что копай в этом направлении, как построить систему и все такое прочее, поиск в помощь
avatar
А если терминов не знаешь, прямо в этом разделе спрашивай, тебе добрые люди помогут, причем, бесплатно=)!
avatar
Ну… если форумы и чаты...
то конечно, — Здесь)))
avatar

теги блога Артём Петров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн