Ответы на вопросы

Ответы на вопросы | Здравствуйте. Есть два депозита под АСВ по 16% годовых в рублях. Как думаете, есть смысл сейчас на коррекции переложится в USD (есть доступ к валютной секции ММВБ)?

    • 25 августа 2015, 12:11
    • |
    • dm
  • Еще
Здравствуйте. Есть два депозита под АСВ по 16% годовых в рублях. Как думаете, есть смысл сейчас на коррекции переложится в USD (есть доступ к валютной секции ММВБ)?
7 комментариев
Есть депозит по 16% годовых в долларах без АСВ. Как думаете есть смысл сейчас переложиться в депозит под АСВ по 12% годовых в рублях?
avatar
Sergey Petrov, стеб детектед. Вася верит в укрепление рубля, я не верю в нац. валюту, и есть предположение, что дальше будет еще хуже.
avatar
Раньше надо было)))
Сейчас ждите отката, устакановки, потом перерасчет исходя из «арбитража валют СНГ» определение нового потолка и -вперед к покупкам.
avatar
Спасибо, Иван. Главное понять, когда откат закончится.
avatar
Если мусорные банки, то стоит переложить т.к. копилка АСВ не бездонная, а зима будет длинной. Если ТОП-20 хотя бы, то лучше оставить. Сейчас речь идет о сохранении средств, а не максимальной доходности.
avatar
план такой .
на примере ровных цифр.
выводишь с депозита 1.000.000 рублей
загоняешь на фортс .
на уровне 65 рублей за бакс покупаешь 160 контрактов бакса .
добавляешь 1000 п .
получаешь 160.000 рублей.
это % по рублевому депозиту.
закрываешь позицию .
покупаешь — баксы -16.000
ну и все .
% за год есть .
в баксы переложился.
avatar
сейчас лучше деньги в банках не держать, очень рискованно имхо. вы сами размыслите, на чем банк собирается заработать более 16% годовых (чтобы вам отдать и еще что-то заработать).

теги блога dm

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн