Новости рынков

Новости рынков | Маразм крепчал

Сотрудникам МЧС и Федеральной таможенной службы в Северо-западном федеральном округе запретили отдыхать за границей, направив соответствующие разъяснения в ряд региональных управлений.
Кто следующий?
★1
38 комментариев
Есть доказательства? № приказа и сам приказ?
avatar
А почему нет? если чел служит то какого хрена он должен вывозить валюту из страны? пусть увольняется и ездит себе куда хочет. служить их никто не заставляет.
И ключи от квартиры
avatar
ФСБшники уже давно невыездные, что тут такого, ведь есть Крым!
avatar
Так в Крыму вроде отдыхают?
avatar
это с прошлого года уже по всем округам.

в этот раз не получишь 30 серебра в госдепе, клоун.
avatar
Нехрен ездить раз на зарплате у государства, туризм надо в России развивать. Валюта должна оставаться тут а не в Египте.
avatar
У нас демократическая, развитая и свободная страна как декларируется государством, и человек сам имеет право решать где ему отдыхать, куда ездить, как ездить и на какие деньги… этот запрет прямое нарушение конституции, и на месте сотрудников надо подавать коллективный иск в суд, в противном случае массово писать рапорты на увольнение, если конечно сотрудники не вата… а вообще, начинать надо с высших руководящих должностей, с депутатов, работников аппарата президента, совета федерации и крупного бизнеса, ибо эти люди знают куда больше и имеют куда большую власть в стране, чем работник службы спасения… почему-то никто не против наверху что в дни падения самолета губернатор где-то праздновал днюху, что бизнес покупает иностранные баскетбольные и футбольные клубы, что губернаторы и их помощники разъезжают по курортам и пишут матом про свои регионы потом, выкладывают как они жрут устриц когда в регионе жрать нечего, ездят на иномарках стоимостью которых можно отремонтировать дороги в нескольких деревнях и селах, это вот нормально вроде как, да? почему у большинства звезд эстрады, которые живут на народные деньги, есть двойные гражданства, недвижимость заграницей, у депутатов недвижимость за границей и двойные гражданства, дети всех этих товарищей учатся заграницей? это вот простите с какой тогда радости допустимо, а выехать спасателю с семьей на нормальный курорт отдохнуть нельзя? он вообще в чем виноват? вот пусть в этом Крыму и Сочах своих сидят те, кто всю эту кашу заварил, а народ к этому не имеет отношения! И в Сирию пусть едут дети тех, кому это надо, а не народные дети.
avatar
Fish, все верно написал… за исключением одного, решил служить-будь готов на лешения. хочешь кататься за бугор… нехер сидеть на гос.бабле (зп то щас у них не слабые), да еще и по выслуге квартиры получать. как то так… или служба и блага от государства, или иди работать и катайся за границу.
avatar
xxxxx, ну так запретить выезд из страны ВСЕМ госслужащим, вообще ВСЕМ! учителям, врачам, депутатам, работникам жкх, полиции, военнослужащим в том числе тем кто в запасе, а то вдруг их там похитят и не кому будет тут идти воевать? запретить выезд студентов, школьников чтобы не похищали мозги наши… что за бред вообще? что значит сидеть на гос.бабле? они этой стране служат, спасают людей, учат, лечат и охраняют и они достойны как хорошей зарплаты так и отдыхать там где им хочется! они уж точно не дормоеды прожигающие гос.бюджет и нихера не делающие)
avatar
давно пора и не только им
avatar
DD___, это возможно только в одном случае, если будет проведена жесткая атака на сознание людей, с большим количеством жертв, иначе не поймут вову… а так, время уехать еще есть у всех)
avatar
Fish, думаешь теперь поняли, после Египта?
Владимир Белый, конечно нет, это было сделано на основании события, а не просто от балды… вот поэтому и говорю, что вообще такой вариант отработан, все видели что такое возможно причем очень быстро и неожиданно, никто особо не бухтел по этому поводу в массах потому что люди вроде как понимают все, до этого им промывали мозг 24 часа по всем новостям… следовательно, таким же макаром можно будет в течении пары часов закрыть любую другую страну, под разными предлогами, будь до лихорадка эбола, птичий грипп, смена власти, избиение туристов в отелях, фанатов на выездных футбольных матчах и так далее… и народ ведь все проглотит, ибо вроде как по делу все
avatar
Fish, ну и бред-((
сейчас даже и фсбешник может свалить за бугор… ни кто не остановит, просто потом уволить могут-))
avatar
DD___, египет уже прикрыли, начало положено!
avatar
Виталий, второй бред-((
что у тебя положено, одному богу известно… а поверхностно пусто. кто тебе мешает свалить в египет? вали… только вот лететь туда ни кто не хочет(можно подумать только Россия туда рейсы снимает)!
avatar
Это что, новость рынков?
Лягушки квакают…
avatar
Vlаdimi®, включите CNBC, там про рынки, а тут про жизнь, ибо про жизнь показывают совсем другое
avatar
Запрещён выезд только в те страны, с которыми у США заключён договор об экстрадиции.

Просто предупреждают похищение гос служащих по запросу штатов.
Николай Лазарев, а какой интерес для ФБР может представлять спасатель? Он им что может рассказать? Как правильно резать кузов автомобиля при аварии? Или как ртуть собирать? А может участковый расскажет что в 13 квартире муж постоянно бьет жену? или сотрудник ППС научит как брать по 5 тысяч с таджиков?
avatar
Fish, А собственно Вас это каким боком касается? Вы госслужащий?
Государственная служба — дело добровольное. И невыезд одно из условий приёма на работу.
Каждый работодатель ставит свои условия.
Если они не подходят — подыскиваем другое место трудоустройства. В чём проблема собственно? И тем более, в чём проблема для трейдеров и трейдинга?
Николай Лазарев, я не отношу себя к людям живущим по принципу моя хата с краю, ничего не знаю, потому что для меня любая подобная информация это звоночки об ужесточении режима власти
avatar
Николай Лазарев, Уже представляю как морские котики воруют пьяного в гавно лейтенанта ГИБДД из отеля Египта три звезды ночью.
C A P T A I N ☠ F L I N T, это похоже на агонию голоса америки:) не завидуй России тут все норм :)

Цитата и стата на 14 год:

Количество туристов из Таиланда выросло на 246%, из Филиппин — на 113%, из Израиля — на 24%, из Кубы — на 21%, из Бразилии — на 20%, из Турции — на 19%. Активнее поехали в Россию и жители Испании, Дании и Финляндии: рост на 15%, 7% и 6% соответственно. Рост тур потока из Китая составил 50%.

А теперь расскажи сколько туристов едут к майдаунам :D

Запретили и правильно сделали. мало того что они получают бабло от гос-ва так еще и просаживают его за границей. Вообще чем меньше туда будет ездить туристов тем быстрее поднимется рос. туризм который уже уверенно растет и на внешний потом и на внутренний. если западный туризм создается от напечатанных долларов то рос. туризм придется улучшать поворотом денег внутри страны.
Михаил Давыдов, Ну и сидите со своим рос туризмом))) а мы в комфорте по отдыхаем и поживем. У майданутых было много туристов до яныка В том числе оч. много с Росс.
Из Кубы Тайланда, да от куда у них бабла то на росс туризм)))
Запретили, да, но сами запретчики куй положили на всех. и отдыхают. и будут отдыхать в других комфортных местах!)) Тратить на удовольствие, а не на рваный патриотизм/))))

Само слово Запрет, только думаться)) Насильников блиать трудно посадить и т д, а запрет на заслуженный отпуск, отдых, так это запросто Это как называется?
avatar
Михаил Давыдов, еще раз повторю, это дело людей куда потратить ЧЕСТНО заработанные деньги и им никто не вправе запрещать это и говорить, вот вы там не тратьте, а давайте лучше к ашоту в сочи… российский туризм существует только в пределах москвы и питера, человек который пашет на нелюбимой работе за свою скромную зарплату не будет тратить свой отпуск и кучу денег чтобы кататься по разбитым российским дорогам, в плацкартах и старых автобусах и смотреть на разруху и убогое состояние достопримечательностей!!! он не будет жить в старой убогой гостишке, спать на обоссаном матраце и есть просрочку приготовленную руками с липовой медкнижкой! потому что всего этого говна ему хватает и в своем городе, в своем районе и в своем доме, причем каждый день и совершенно бесплатно)даже если миллиарды вбухать в этот рос туризм, НИЧЕГО не изменится, потому что как было хамство так и останется, как не любили в провинции москвичей, так и останется все, и ни за какие миллиарды вы не заставите хамоватых советских теток улыбаться вам на базарах, кавказцев не обвешивать, убирать номера гостиниц и просто быть вежливыми и добродушными.
avatar
pramen Увольняйтесь из МЧС или Федеральной таможенной службы )))
avatar
Лабиринтов Сергей, вы внимательно читали пост. Я спрашиваю — кто следующий?
avatar
так уже было в 14г для фсб и подобных структур
avatar
Информационная война идет уже давно. Экономическая война (санкции всякие) тоже уже в разгаре. В военном конфликте на ближнем востоке принимают участе или задействованы разными способами более 50!!! стран. По сути идет глобальная войнушка на всех уровнях. А МЧС — силовое ведомство. Более глобальные разборки могут начаться в любой момент.
Если кто не в курсе, то в этом году проводились у всех госструктур учения (по организации работы в чрезвычайных ситуациях, пару дней работали в условиях военного положения)

Ну, а для геев у нас свобода, могут бежать к своим, никто не держит.
avatar
какие же ватники всё таки нелепые
каждый раз не перестаю удивляться и улыбаться
avatar
VpnS, нет. Они просто трансформеры. Были совками, стали ватниками. Амеба обыкновенная. Класс простейших.
avatar

теги блога Petrov Gennady

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн