Новости рынков

Новости рынков | Евросоз разваливается

    • 14 сентября 2015, 12:53
    • |
    • SMA
  • Еще
http://www.bbc.com/news/world-europe-34239674
Германия вела пограничный контроль с Австрией.  
  • Ключевые слова:
  • ЕС
14 комментариев
зомбоящика переел?
avatar
Спрут, Весело им когда поддаются внушениям, не осуждайте их.Они были научены в школе верить всем у, что говорят старшие, может это и хорошо лет до 12, но потом своё должно быть мнение А НЕ НАВЯЗАННОЕ ТЕЛЕВИЗОРОМ, А ТАК КАК ПО НЕМУ ВЕЩАЮТ 99% СЕКТА ПУТИНА ВОТ ОТ ТУДА И НОГИ РАСТУТ.но где его взять настолько за 70 лет коомуняки впарили чинопреклонение, что мочи нет телеку сопротивлятся…
avatar
Alex, Ты что там куришь??? какие коммуняки, какие 790 лет??? Опять пиндосовских мухоморов обЪелся? )))))))))))
avatar
Сергей Сергеев, Вы очень остроумны, баранам нельзя столько жрать телекопередач, утухни….
avatar
Alex, коллега, если бы ты только знал, как европейцы верят тому, что им впаривают их правительства, ты бы понял, что коммуняки были детьми в деле управления массами.

avatar
Geist, да я не сомневаюсь, что тупых баранов везде море, просто противно как быдломассы обрабатывают и там и здесь и в америкосии… Они готовы гавно жрать, и не видят как их просто используют как пушечное мясо……
avatar
ББС оказывается ватниковское СМИ, на гиляку их… :)
avatar
Ешкин кот, братцы.
Битва зомбоящика с пиндо-мухоморами!
Новый квест.
Шедеврально.
avatar
«В воскресенье вечером была созвана встреча на экспертном уровне для сближения позиций стран-членов по проблеме квот на мигрантов, которая завершилась без практических результатов и продемонстрировала существенные разногласия», – передает ТАСС."

Накануне Австрийские железные дороги сообщили, что Германия приостановила железнодорожное сообщение с Австрией. Как сообщалось, в поезде Railjets находились около 1,8 тыс. беженцев на пути в Германию.

В воскресенье министр транспорта Германии Александр Добриндт заявил, что Европейский союз «совершенно не справился» с задачей защиты своих внешних границ на фоне крупнейшего за последние десятилетия потока беженцев в Европу.


Накануне премьер Венгрии Виктор Орбан заявил, что если не остановить поток беженцев, то христиане в Европе могут остаться в меньшинстве, а сам Евросоюз потеряет свою идентичность."
www.vz.ru/news/2015/9/14/766775.html
avatar
ЕС и шенгенское соглашение разные вещи — одно про экономику/политику, другое про отсутствие границ. Пережили они распад Югославии и это переживут.

ПС/ Контроль ввели на узком участке.

Когда СССР ввел войска в 1968 в Чехословакию то беженцев было тоже много- тоже пережили или в 1956 после ввода войск СССР в Венгрию — Венгры в массовом порядке эмигрировали — страну покинуло почти 200 000 человек (2 % от общей численности населения) — тоже пережили
avatar
kolhoznik, подскажите пожалуйста куда сбежали 200 000 венгров в 56г.? Я правда не в курсе.
avatar
Игорь Баязитов, Австрия — в Австрии пришлось создать лагеря беженцев в Трайскирхене и Граце.

см подробнее тут доклад Международного Красного Креста
www.icrc.org/eng/resources/documents/misc/57jn8c.htm#a1
avatar
Я не понимаю почему в ЕС удивляются такому потоку беженцев. Организованно открыли «шлюзы» и направили поток биомассы, которую тоже организовали. Неужели никто из них не понимает откуда дует ветер?
Перекрытие куска границы — это ерунда, такое много раз было за последние 5-6 лет. И это не признак развала ЕС.
avatar

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн