Новости рынков

Новости рынков | Кто то наверно мечтает о гарантиях и минимальных рисках. Возможно и то и другое.

5 произвольно выбранных валютных парЗдравствуйте. Не был у вас в гостях 2 года. Вот почему-то пришла такая мысль в голову. Вдруг кому-то это нужно. Готов по мере своей занятости трейдингом делать некоторую попутную работу по ниже описанной схеме.  Вы выбираете свои инструменты(от 5 до 10 шт.) для торговли(валюта, акции, и т.д.) Предоставляете скан утром и вечером(эл. почта, скайп, вэйбер, телеграмм) часовых и Н4 графиков. Тратите каждый день 15 минут утром и 15 минут вечером(два раза в день).  Получаете в течении часа обратно свои графики с четкими метками сделок, закрытий позиций, стоп лоссов, целей и т.п. действий на сейчас.  Выполняете четко однозначные действия указанные мною(Открытие, закрытие ордеров, или воздержание от сделок). Через два три месяца наблюдаете у себя на счете примерно вот с такую кривую доходности. С вас абон. плата за месяц. (ну, не знаю… сколько это может быть. Если увидите в этих условиях смысл, то назовёте цену я подумаю). Подробности при дальнейшем обсуждении. Хотя обсуждать особо и нечего. Всё везде вроде уже давно обсуждено. Торгую для себя. В рынках 8 лет. Вижу свои способности идеально отработанными. Рисков системных любого рода потери торгуемых средств нет(это касается алгоритма торговли). Соотношение депозита и прибыли можете масштабировать сами. На графике начальная сумма 10000 и пять торгуемых инструментов. Схему сотрудничества не обкатывал, усложнять не собираюсь, доказывать ничего не буду, и спорить тоже.
★3
4 комментария
Посмотрел свой аккаунт здесь. Не два года я не был здесь а поменьше конечно.
avatar
не был, видимо, обкатывал системку)))) а сейчас решил закинуть удочку, мож кто разведется))) Несерьезный подход у вас. Если вы пишите о 8летнем опыте по сути мягко намекаете что несите денежки то где же результаты? где статистика подробная? Или нужно поверить вашим буквам?))))))
avatar
1 вот за 2 последних года и покаж стейт от брокера либо иди в банк возьми кредит
2 просадка у тебя почти -50% с 12000 до 7000… и непонятно на каком интервале времени
avatar
)))Стандартно. Ничего не меняется… Мдя)… Даже не знаю как реагировать.300 человек посмотрели, подумали что это ничего не стоящая информация. Никто ничем даже не поинтересовался по сути. Один предположил разводку,(какая же это разводка то?))) Другому просадка в 40%(25сделок) пришлась не по душе, при 170% за два месяца при 240 сделках, на часовых графиках, на пяти рабочих инструментах. Никто не предложил никаких условий, никто даже попробовать не захотел, получать аналогичный результат, следя за тем как делаются трейды и осознавая суть, хоть за какие деньги. Да. Ясно. Всех благодарю за реакцию и за просмотр и отсутствие реакции. Смартлаб это кладезь статистических возможностей).Тема закрыта!
avatar

теги блога Иванов Иван

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн