Новости рынков

Новости рынков | Почему власти хотят ограничить поголовье скота в ЛПХ

    • 13 августа 2015, 23:00
    • |
    • SMA
  • Еще
http://www.interfax.ru/business/460114

 Просто решили в вести определение, что такое   ЛПХ и что такое частное фермерство.  Основная причина, в ЛПХ нарушаются нормы санитарии, что является биологической бомбой замедленного действия. Так же ЛПХ не развиваются в отличии от частного фермерства.
3 комментария
откуда такие дураки берутся?
avatar
да… когда завопили по всем новостям возмущенные журналисты, мне лично стало ясно что тут либо утка, либо смысл переиначили… И так и оказалось, тут речь шла о том что люди в ЛПХ содержат столько животных, сколько там не помещается вообще на участке, и гоняют их по «общим» полям, по чужим… А нормально по идее должны бы были бы брать в аренду или покупать, и налоги платить с этого..
А растрезвонили то новость так что смысл видимо намеренно исказили, с целью вызвать возмущение… Я когда такое слышу, уже сходу не верю… Нужно все проверять и перепроверять..
Сейчас америкосы пытаются стравить разные группы, старых с молодыми, болельщиков Спартака с болельщиками Динамо, кавказцев с русскими, русских с армянами, армян с русскими, и не гнушаются при этом никакой ложью, и даже убийствами…
avatar
а откуда взяться дополнительным фермерам?.. из ЛПХ как очень хороший вариант… предоставьте кредиты под 5% ЛПХ(под покупку стройматериалов на мини-фермы, под оборудование, под покупку молодняка и т.д)… и часть перейдёт в малые фермеры… со временем… но и всеобщая, понятная информация для гос.программ, а то часто про них знают, только кому надо… да и увеличение производства в с/х приведёт к снижению цены… т.е инфляции… но пропагандоны лучше отдадут пиндосам под 2 %… а субсидии это коррупционная составляющая, т.к чтобы получить её, надо…
avatar

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн