Новости рынков

Новости рынков | Начались движения в сторону снятия санкций.

    • 23 июля 2015, 08:06
    • |
    • SMA
  • Еще

Кратко.  Начались движения в сторону снятия санкций и обвинений с России.
Будем наблюдать, как далеко это задет.
Пока Французы и Европарламент, собираются в Россию. У них  сильны анти санкционные настроения. 

Так же Американские ветераны, требуют от Обамы предоставить отчеты спец служб о сбитом Боинге, или перестать бездоказательно обвинять Россию.
russian.rt.com/article/104878

★1
39 комментариев
источник конечно слабоват…
avatar
"… Руслан..", Я бы сказал, что источник не источник вообще
kbrobot.ru, А тебе все источники плохи которые США не хвалят. Я тебе и The Guardian приводил (http://smart-lab.ru/blog/copypaste/257670.php) и заявление губернатора штата (http://smart-lab.ru/blog/copypaste/260564.php). Но для тебя это не источники (обычные американские и английские ватники). Верить-то только телеканалу дождь можно.
avatar
А есть ссылка на журнал мурзилка?
avatar
Mechel, зачем тебе мурзилка? это не твое и не для тебя, комиксы читай, это твое чтиво и путь к познанию мира
avatar
смешные санкции, чего о них разговаривать… расскажите лучше про надои коров!
avatar
В пыли будут валяться, умоляя простить их за сакции. В качестве компенсации морального вреда вернут наверное Аляску:)
avatar
Tagtrader, скорее всего пиндосы и гейропейцы от стыда удавятся, мир с облегчением вздохнет.
avatar
Настроения у французов может и сильны, но если что-то пойдет не так (по мнению их заокеанских «партнеров» по санкциям), то во Франции вполне могут начаться активные действия исламистов и прочих радикалов. Во Франции машины хорошо горят.

Но с другой стороны на прошлой неделе прошла новость, что «Шарли Эбдо» больше не будет публиковать карикатуры на пророка Мухаммеда echo.msk.ru/news/1587114-echo.html. Возможно таким образом Франция снимает один из поводов возможных будущих атак со стороны исламистов.
avatar
гы… посмеялся :-)
avatar
аххахахахахахах
«Так же Американские ветераны, требуют от Обамы предоставить отчеты спец служб о сбитом Боинге» — спасибо поржал)) я бы на их месте потребовал бы еще увеличить надои где-то в Костромской области))
avatar
А как же-«санкции помогают»?

Автор Вы определитесь уже… надо нам снятие санкций или не надо?
После «американских ветеранов» воочию убедился что такое «новость высосанная из пальца»
Пост надо плюсовать, ради последовательной позиции автора-уважаю)))
Две волны западных санкций были введены против России:
— за аннексию Крыма;
— за участие в событиях на Донбассе.
По мере возврата данных территорий под контроль Украины будут и сниматься — это официальная позиция Запада.

Мнения американских ветеранов, левых европарламентариев, французких виноделов, итальянских модельеров… никого не интересуют, в виду их малочисленности и маргинальности.



avatar
Paul, поржал
kbrobot.ru, как конь или лошадь ты ржал? что то тебя конкретно поволокло в либерастию. остановись, облик человеческий не теряй.
avatar
Olleg, ты даже обьяснить не смог чем плох либерализм. Ты такой же невавистник либералов как и это чучело на видео m.youtube.com/watch?v=JBBnBSPdQGo
kbrobot.ru, я много чего не могу. вот тебе про плохое в либерализме — пидарастия. большее для нормального человека уже не нужно.
avatar
Olleg, пидарастии нет в принципах либерализма. Смотрите поменьше телик, прочитайте про либерализм. Вы просто тупо копирует все что вам пихает государство.
kbrobot.ru, ага, это не гейропейские ценности? ))) и пиндостана? )))))))))))))
avatar
kbrobot.ru, до него не дойдет. Я уже пробовал. У него голова пидарастами забита, а это мешает мыслительным процессам. Забей)
avatar
Lisyara, а как можно не принимать во внимание пидарастию? зачем детям на западе быть в курсе взрослого? это деградация человека
avatar
Olleg, Даже сам Владимир и тот поддерживает отношения с меньшинствами. Либерал наверно. www.bbc.com/russian/international/2014/01/140119_putin_gay_friendly_marr
Роман Ищенко, конечно, как с пидарами на зоне, их не бьют, не унижают, не насилуют, просто они делают там свою работу, приносят определенную пользу и все. с ними и разговаривают. а по факту это низость и отверженные.
avatar
Olleg, Когда-то так говорили о неграх в Америке, до этого о всех рабах, в нацистской Германии о евреях. Сейчас в России о меньшинствах. Хотя к женщинам из лгбт сообщества почему-то равнодушны. Это и странно. Интересует общественность однополые отношения или только собственное внутреннее отвращение? Боюсь общественность не дойдёт до этих вопросов. Советую посмотреть фильм «Игра в имитацию», там как раз кололи гормоны гомосексуалистам для лечения. Какой год? Можно сравнить общественные настроения. Всё в мире повторяется. Только одни уже прошли через это, а кто-то только «эволюционирует». Не побоюсь вангонуть, что в России тоже могут начать «лечить» лгбт общество. История ничему не учит.
Роман Ищенко, не надейтесь на признание и одобрение. сравнение с расовой дискриминацией ни в какие ворота. пидарастия это полная деградация, это рак. так было, есть и будет.
avatar
Olleg, У тебя почему то все вопросы о политических свободах, свободах предпринимательства и свободе сми — обязательно скатываются к педикам. Случай клинический…
kbrobot.ru, пидарастия все перечеркивает, это понимать нужно.
avatar
Olleg, Пидарастия никак не связана с либерализмом и перечисленными мною свободами. Рассуждаешь как школьник.
kbrobot.ru, чего!??? а теперь ты ответь либераст — это космополит или нет?
avatar
kbrobot.ru, и мне как школьнику ответь, в гейропе и в пиндосии либерализм или нет?
avatar
Paul, да по сути то разобраться, не чье мнение не интересует. Но есть два факта

1) это выборы в сша, которые и схлопывают этот конфликт.

2) конфискация имущества в России.

Вы же понимаете, что санкции разные бывают.

А представьте их будет в водить страна с ядерным оружием, которой нечего терять. Лучше не кому не будет. И все это понимают. И это не кому не нужно. Это уже слишком далеко зашло. Но понятно, что могут не договориться и будет еще какая нить заворошка, но уже смертельная. А как мы знаем, что перед ней с начало пытаются договориться.
avatar
перданул, а на другом конце села сказали что всрался
Андрей Литвинов, зачем ты о своих физиологических и бытовых процессах тут пишешь? молча все делай, не посвящай нас в свой животный мир
avatar
Olleg, не про меня ж речь — поговорка такая есть.
Андрей Литвинов, воспринимается, в этом случае, негативно
avatar
Не уверена, что источник достоверный. Но хотелось бы, чтоб это было правдой)
avatar

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн