Новости рынков

Новости рынков | В правительстве подготовили законопроект об аресте иностранного имущества

    • 21 июля 2015, 23:12
    • |
    • SMA
  • Еще

Страны, которые допускают аресты российских госактивов на своей территории, не смогут рассчитывать на иммунитет от российского правосудия. Такой законопроект подготовил Минюст

Подробнее на РБК:
top.rbc.ru/economics/21/07/2015/55ae86469a79473e8bf8cdc9
★1
11 комментариев
Так они уже и не заикаются про арест имущества, замолкли. Наши быстро и доходчиво все объяснили.

«Бельгии и Франции есть что терять в России. Только бельгийских производств насчитывается порядка 70. Известная пивная компания «СанИнБев», у которой в России 10 пивоварен. Крупная бельгийская компания «Сольвей» владеет современным комплексом по производству поливинилхлорида в Нижегородской области стоимостью более 1,5 млрд евро. У компании есть совместное с «Сибуром» предприятие – «РусВинил».

У бельгийской «Ламифил» завод по производству энергоэффективных проводов в Угличе, который обошелся в 850 млн евро, а у «Юнилин» – завод по производству ламината в Нижегородской области стоимостью около 700 млн евро. Также в России работает бельгийская компания «Главербель», которая выпускает мебель и комплектующие в пяти филиалах. Ее самый крупный филиал – в подмосковном Клину. Много бельгийских компаний инвестировали в российскую фармацевтику, производство шоколада, строительных материалов и т.д.»
www.vz.ru/politics/2015/6/18/546531.html
avatar
В этой ситуации больше всех мне жаль водителей скорой психиатрической помощи. Ведь перепутать могут кого куда вести в правительство или в психушку:)
avatar
Infernus, ты про бельгийское правительство? или про француское? я думаю там психиаторы на постоянной основе дежурят, судя например по бреду оланда по мистралям
avatar
Petr S, И много ты так отжигать можешь?:)
avatar
Infernus, дурка официальное гос учреждение, везти никуда не надо.
avatar
Давно пора )) мне зерновой порт в тамани глинкора нравится, вот его бы я по дешовке, с торгов, прикол бы )) со смартлабовцами скинулись бы и купили ))
avatar
Olleg, мечтать не вредно. Думаю Гленкор никто не тронет даже если всю остальную иностранную собственность арестуют тут…
avatar
Прикупил бы ))
avatar
Olleg, Если до этого дойдет, то порт Вам уже не понадобится
Отлично. Ждем доллар на 200
Дааа, после этого какие нахрен инвестиции в рашу пойдут. Мозгами надо было думать прежде чем отжевывать чужое((
avatar

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн