Новости рынков

Новости рынков | В Европарламенте признали факт государственного переворота на Украине

    • 10 июня 2015, 20:44
    • |
    • SMA
  • Еще
http://politexpert.net/257-v-evroparlamente-priznali-fakt-gosudarstvennogo-perevorota-na-ukraine.html

Депутат Европарламента от Франции Жан-Люк Шаффхаузер назвал смену власти на Украине государственным переворотом.

Выступая в Европарламенте, сегодня Жан-Люк Шаффхаузер дал четко понять, что он не поддерживает Украину, ее официальную власть. Депутат считает, что Украина перестала существовать, «как правовое государство», сразу после Евромайдана. Майдан же, в свою очередь, по мнению французского политика, был подготовлен США. Америка была заинтересована в смене власти на Украине, чтобы создать из нее марионеточное государство.

Кроме того, Жан-Люк Шаффхаузер отметил, что война на Донбассе так же организована Америкой, а не Россией. Депутат убежден, что именно Киев постоянно провоцирует и бомбит население Донецкой и Луганской областей.

«Нежели быть воинственным гласом США, которые хотят расколоть Европу и возвести новую берлинскую стену, Европарламенту следует поддержать мир и призвать Киев прекратить бомбардировки гражданского населения. Я был в Луганске, когда его подвергали бомбардировке. И это власти в Киеве начали. Если в Европе разразится новая мировая война, народы придут сурово судить Европарламент, и вы будете признаны виновными в гибели миллионов»— сказал Шаффхаузер.
★1
21 комментарий
есть разные депутаты в европарламенте, и говорят это давно. А вот большинство там явно других взглядов
Дак это нацик, который против евросоюза, короче французкий жирик.
Можно серьезно не воспринимать.
Капитан Сильвер, Зато какой громкий заголовок можно забабахать =)
avatar
Капитан Сильвер, и немецких левых тоже не надо воспринимать?
avatar
Григорий, тоже)))
Они за тех кто им платит, в ЕС вводят запрет на получение денег из за рубежа политическими партиями(как в РФ)
Второй день на Смарт лабе сезонное обострение.
Афтары придумывают новости.
avatar
Ну так а что вы хотите от представителя «Национального фронта», который получал огромные деньги за лоббизм интересов Путина?
Олег Дорфлингер, ты сам их наверно передавал?
avatar
witwayer, нет конечно, как вы могли такое подумать :) Но есть и названия банков, и фамилии лиц в этом участвующих, не вижу никакой проблемы в этом :) Все как на духу :) Но думаю, вам-то все равно это по барабану? Вы же только словам императора верите, или его политрукам :)
Олег Дорфлингер, по порядку:

1. информация откуда? из госдепа?
2. даже если и так, то с подкупленными США и Западом уродами нужно бороться ВСЕМИ способами!
avatar
Олег Дорфлингер, завидки берут ?
-ни че подрастешь, тоже может что обломиться от хозяев))))
avatar
Олег Дорфлингер, А политики на Украине наверное не получали с запада денег!? Они так сказать «идейно» работают, им и зарплата не нужна, переживают за народ! И в Америке нет организаций занимающихся лобби!!! А если и есть тоже работают «идейно» денег за это ни кто не получает!!!)))
замир замир, здесь шла речь конкретно про евродепутата, если вам хочется обсудить Украину, откройте свой мусорник в другом месте и обсуждайте.
Олег Дорфлингер, Я имею ввиду не конкретно Украину, а то, что от Запада до Востока, от Севера до Юга везде политики берут взятки. У любого человека найдется материальный интерес сидя на такой должности. А у Вас помоему, с Украиной все мысли уже.
замир замир, я про Украину и не упоминал, это вы ее упомянули и теперь сваливаете с больной головы на здоровую ) Что касается коррупции. Ну, хорош уже целку из себя строить, такой коррупции как в России, да и вообще в бывшем СНГ, наверно нет нигде ) Нехер сравнивать, это ну просто убожество какое-то. Пытаетесь оправдать то, что вообще уже за рамками человеческого понимания. Хавайте дальше.
Можно подумать, что для кого то это было откровением.

Для многих политическая позиция, даже не бизнес, а очень хорошая работа, тёплое местечко.

Думаете, тот же, Дорфлег Олингер на смартлабе слепой или глупый? Вовсе нет, просто работа такая. Получше, чем вшей кормить в АТО.
Красавчик!!!
avatar
Ну если местный Жириновский что-то ляпнул, сразу нужно писать «Европарламент» и «признал» в одном предложении. Так спокойнее.
avatar
на тему кто, что и как делается политика красиво от рисовали в сериале «Карточный дом» даже Путина пытались изобразить
avatar
Мир в Евразии кому-то уж очень не выгоден (((
avatar
Заголовок в лучших традициях пропа...))) Желтая пресса курит в сторонке) СМА такой СМА)
avatar

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн