Новости рынков

Новости рынков | новые тарифы на фондовом рынке Московской биржи

1 июня вступают в силу новые тарифы на фондовом рынке Московской биржи26 мая 2015 - Cbonds

 

С 1 июня 2015 года вступают в силу новые тарифы на фондовом рынке Московской биржи, говорится в сообщении ММВБ. 

На рынке акций изменяются параметры тарифных планов, в частности снижается постоянная и увеличивается оборотная части комиссионного вознаграждения тарифных планов 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а. Обновленные тарифные планы позволят всем категориями участников торгов выбрать наиболее удобный вариант работы на рынке акций и будут способствовать повышению его ликвидности. 

На рынке облигаций вводятся тарифные планы по сделкам с ОФЗ, в том числе с пониженными ставками комиссионного вознаграждения по сделкам в Режиме основных торгов, а также с раздельно тарификацией сделок на основании активных и пассивных заявок (maker/taker). Также на рынке облигаций вводятся пониженные тарифы в режимах размещения облигаций при заключении крупных сделок.

Вводятся новые тарифы для режимов торгов ОФЗ с расчетами Т+1 и режима торгов крупными пакетами ценных бумаг на рынке ОФЗ. Участники торгов смогут выбрать наиболее подходящий тариф в соответствии со своим профилем бизнеса.

Для изменения тарифных планов на рынке акций или на рынке ОФЗ с 1 июня, участнику торгов необходимо подать заявление не позднее 18:00 29 мая 2015 года.

Подробнее: ru.cbonds.info/news/item/775743 

    теги блога Активный Инвестор

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн