Новости рынков

Новости рынков | Случилось !!! Даже Ебаноидзе сбежал с Украины. ))))

  

Из Министерства юстиции уволился соратник Саакашвили Джамбул Ебаноидзе, который должен был возглавить регистрационный департамент.


Варяги из правительства Украины разбегаются.


Случилось горе - с Украины сбежал Ебаноидзе

По словам Ебаноидзе, он отказался от должности в министерстве, потому что изначально ему обещали пост главы Государственной регистрационной службы, а дали департамент без полномочий. Теперь он собирается покинуть страну, где его обманули.

«После новогодних праздников приезжаю, подаю заявку на украинское гражданство. А в середине января мне объявляют, что Министерство юстиции собирается ликвидировать Регистрационную службу, тот орган, который я должен был возглавить.
Несмотря на мое возмущение, аргументы были, что таким образом, такой реорганизацией можно перебороть коррупцию в системе регистрации», — сообщил Ебаноидзе.

Он добавил, что еще месяц ему понадобилось на то, чтобы узнать, что новый департамент, который ему отдают, не будет иметь почти никаких полномочий.

«Оказалось, что у этого департамента — никаких полномочий. Разобрали вообще систему регистрации разные департаменты и структуры», — сказал он.

Раньше в правительстве возник скандал в связи с уходом из Минэкономики еще одного иностранца — Саши Боровика, разоблачившего аферу Яценюка с покупкой за рубежом программного обеспечения по цене, завышенной в тридцать раз.
В общем, обижают всех на Украине. Не стоит туда ехать. Даже Ебаноидзе пострадал.
   
  
    30 комментариев
    виселицы не дождался
    avatar
    vodka0404, гы… поверить какловским бендерам — внатуре ебанаидзе :)
    avatar
    жалко Украину. Да и Россию тоже
    с Ебанидзе случилось Наебанидзе))
    avatar
    фамилия норм, ахах
    укры наепут кого угодно, даже ебаноидзе им по-зубам
    Сивка-Бурка Вещий Каурка, Да но у власти не украинцы...
    Украинцев самих… Когда все закончится?
    avatar
    Bradm, я вовсе не хотел обижать нормальных людей, не важно как они себя сами называют, хоть хохлы, хоть украинцы, хоть русские или как то по-другому. Я писал именно про УКРОВ, да-да тех самых, что учили Платона демократии, выкопали черное море, да-да, тех кто скачет под речевки: кто не скачет тот москаль, тех кто боится уроков истории, тех кто помешан на всякой бандере и прочей шушаре, всяких шлюхевичах и коноebальцах, мне приятно было бы подать руку Олесю Бузине, но к сожалению… потому одно дело ненавидеть всякую мразь-укров, другое дело предполагать что там есть нормальные люди, ждем когда они начнут действавать чтобы им помочь!
    Bradm, когда евреи все своруют, распродадут, а на то что не смогут своровать — навесят долги.
    avatar
    надо было его президентом делать:) Фамилия зачетная:)
    avatar
    DimFisherr, не все сразу, мой друг, не все сразу! страна дураков нас еще не раз повеселит)))
    DimFisherr, а чем тебе не нравится фамилия параши то? тоже очень подходит для той страны-лагеря
    avatar
    DimFisherr, чтобы стать президентом, он должен был сменить фамилию на Ебанько)
    avatar
    укры зае.бали даже ебаноидзе)))))
    avatar
    «Оказалось, что у этого департамента — никаких полномочий. Разобрали вообще систему регистрации разные департаменты и структуры»
    Старинная украинская традиция. Все не съем — так по надкусываю!
    avatar
    Три раза фамилию перечитывал
    avatar
    Глава Минфина Яресько: у Украины нет будущего без России

    По словам Натальи Яресько, говорить о будущем без России как важного экономического партнера Украины не приходится, никто сегодня не заинтересован в сокращении инвестиций и торгового потока между государствами.

    Украина нуждается в России как в торгово-экономическом партнере, заявила министр финансов Украины Наталья Яресько в интервью швейцарской газете Neue Zuercher Zeitung.

    По мнению главы Минфина Украины, торговый оборот с Россией больше никогда не будет таким большим, каким был до кризиса. «Но говорить о будущем без России в роли важного экономического партнера не приходится», — подчеркнула Яресько.

    Никто, по ее словам, не заинтересован в сокращении инвестиций и торгового потока между странами. Базой для двустороннего партнерства, отметила Яресько, должны стать свободная конкуренция и правила — в частности, урегулирование конфликтов при посредничестве Всемирной торговой организации.
    -------------------
    %))) Чую ей напинают за эти слова…
    avatar
    Сибиряк, да вы что?
    Кому должен, всем прощаю: дефолт Украины узаконен

    Верховная Рада Украины поддержала в целом законопроект «Об особенностях совершения сделок с государственным, гарантированным государством долгом и местным долгом».

    За соответствующее решение проголосовали 256 народных депутатов.

    Вместе с тем парламент принял закон о внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины в связи с принятием закона Украины «Об особенностях осуществления сделок с государственным, гарантированным государством долгом и местным долгом».

    За соответствующее решение проголосовали 234 народных депутатов.

    Принятые законы дают право Кабмину Украины объявлять мораторий по выплате внешних долгов.
    avatar
    Сибиряк,

    абрамовичус пока держится
    Сивка-Бурка Вещий Каурка, советник министра экономики Айварас Абромавичуса эстонка Яника Мерило (любителЬница фотосессий) ушла с этой должности.
    avatar
    aster, не дала? или не понравилась

    теги блога Буханкин

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн