Новости рынков

Новости рынков | "Почта России" впервые за 10 лет получила настоящую чистую прибыль

    • 07 апреля 2015, 15:44
    • |
    • SMA
  • Еще

http://rg.ru/2015/04/07/pochta-site.html


Минкомсвязь подтвердила, что «Почта России» впервые за долгое время без субсидий из госбюджета получила чистую прибыль. Таковы итоги 2014 года.

Итоги финансово-хозяйственной деятельности за 2014 год показали значительное улучшение основных финансовых показателей — выручки и чистой прибыли, констатировали в Минкомсвязи. В частности, от продажи товаров, продукции, работ и других услуг в 2014 году увеличилась на 5,5 процентов и составила 140,4 миллиардов рублей. По итогам 2013 года этот показатель составил 133,1 миллиардов  рублей.

  

Таким образом чистая прибыль в 2014 году составила 1,2 миллиарда рублей против 24 миллионов в 2013 году.

6 комментариев
Ну всё, можно на IPO выходить)
avatar
Григорий, кажись и нарисовали ее перед IPO. недавно помогал пару коробок писем отправить знакомой, пришли на почту, ей начальница стала предъявлять, почему она покупает марки в одном отделении, а отправления делает с другого, ну и в помещении самом я побывал, там где все складируется. уж очень не похоже на компанию с ЧП, да и работники тоже не демонстрируют успешность почты)
avatar
ololosha, зато сами себе заказывают хвалебные оды в проплаченных статьях)
Григорий, так они и собирались IPO делать
avatar
Я думаю, лозунг надо такой. Каждый трудящийся должен иметь акции «Почты России!». Иначе он не патриот, а либераст недоделанный!
avatar

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн