Новости рынков

Новости рынков | Нефтяные новости последнего часа

    • 02 апреля 2015, 14:06
    • |
    • FrBr
  • Еще
ЛОЗАННА, 2 апреля. /ТАСС/. Иран и «шестерка» продвинулись в написании документа, но все еще остаются вопросы, которые необходимо согласовать для стопроцентного результата. Об этом сообщил ТАСС высокопоставленный источник, принимающий участие в переговорах.
«Многие формулировки готовы, — сказал дипломат. — Это будет документ, состоящий из двух страниц. Но у нас все еще есть сложности с увязкой некоторых пунктов документа между собой».
По словам источника, стороны все еще «прорабатывают формулировки, касающиеся санкций». «Здесь есть варианты», — добавил он. 

Москва. 2 апреля. INTERFAX.RU — Десятки вооруженных военнослужащих высадились в четверг на берег в порту йеменского города Аден, сообщают арабские СМИ со ссылкой на очевидцев и работников порта.
Никаких конкретных данных о национальной принадлежности десантников нет, однако ранее представители саудовских ВМС заявляли, что они контролируют воды вокруг города.
Между тем в Адене продолжаются ожесточенные бои. Приостановлена работа российского генконсульства, здание которого было ранее разграблено мародерами.
Ранее верховный комиссар ООН по правам человека Зейд Раад аль-Хусейн сказал, что, судя по всему, Йемен находится на грани полного краха.
С прошлой недели арабская коалиция, возглавляемая Саудовской Аравией, наносит авиаудары по боевикам-хуситам.
По данным ООН, с 27 марта погибли по меньшей мере 93 мирных жителя, 364 человека получили ранения.

 
5 комментариев
надеюсь что в Йемене не наши «Вежливые люди» а то точно санкции введут, под лозунгом «Останови Русскую экспансию»
avatar
Ненаши, точно. Так далеко надувные корабли не ходят.
avatar
Мы на пороге грандиозного шухера.
avatar
Собака, это точно… нефть летает
avatar
Milkweed, дык это кабздец че с жижей творят! какие графики, какие уровни… ТА в сторонке нервно курит…
avatar

теги блога FrBr

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн