Новости рынков

Новости рынков | «Чёрные ящики» Boeing 777 передадут представителям Малайзии в Донецке в 21:00

    • 21 июля 2014, 20:31
    • |
    • 1234
  • Еще
Премьер-министр Малайзии Наджиб Разак заявил, что бортовые самописцы с разбившегося под Донецком Boeing 777 Malaysia Airlines будут переданы представителям его страны в Донецке сегодня вечером.

Разак также отметил, что премьер-министр Донецкой народной республики Александр Бородай активно сотрудничает с властями Малайзии.


Тем временем:
Сообщение И.И. Стрелкова
Бои на окраине Горловки. Противник крупными бронесилами атакует сразу с трех сторон. «На дурика» пытаются заскочить. Типа «вдруг получится?».
В районе Кутейниково (между Амвросиевкой и Иловайском) расположилось подразделение ЧВК, укомплектованное поляками.
В районе Лисичанска бои. Мозговой жив и здоров — хотя бы это радует.
Обстановка остается тяжелой и продолжает ухудшаться. 
17 комментариев
vavltolk, а у тебя даже не возникает мысли, что просто увидели, как падает самолёт, издалека похож на АН, обрадовались, думали, что сбили, там ведь много народа с пзрк и кто-то мог стрельнуть…

или ты думаешь, что после каждого выстрела, все бегут докладывать прямо к Стрелкову?
vavltolk, У же постил, повторю для Вас!
ЕВРОПА ВАС ЖДЕТ!!!

Вчера укропы вышли группой в Гамбурге с флагами, плакатами с оскорблениями Путину, и в вышиванках… Через минут 10 к этой демонстрации сбежалось раз в 10 больше немцев, в основном студентов… Били тщательно и с прилежанием, полиция сначала сделала вид что пытается вмешаться, а потом уже просто оттаскивала особенно рьяных бойцов. Всех укропов арестовали за «несанкционированное выступление под флагом чужой страны и плакатами оскорбительного характера в адрес главы государства». Идет проверка правомерности нахождения задержанных на территории Германии…

Источник: politikus.ru/events/24908-nemeckie-studenty-v-gamburge-razognali-miting-slavaukraincev.html
avatar
Shmulia, если это правда, то немцы допёрли наконец, в какую лужу они вляпались с этим украинским майданом… получили себе кучу нацистов под боком, сейчас ещё визы украм отменят и конец европе.
vavltolk, после каждого выстрела бегут докладывать?? окстись.

многие даже не знают, где находится Стрелков, за ним там целые бригады охотятся, а тебя послушаешь, так он прямо на передовой сидит.
В Германии много антифашистов, они как раз понимают что сейчас творится на Украине.
Касаемо бандеровщины, просто в Германии денацификация была, а там нет.
avatar
Shmulia, согласен… немцы очень боятся нацизма, у них даже в школах про это без конца повторяют, чтобы дети боялись.
Балагур Балагуров, Лично мне нравится, что укропов бьют уже и немцы. Бальзам на душу.
avatar
Директор Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (ИАТА) Тони Тайлер заявил, что ответственность за безопасность воздушного пространства Украины несет только Киев. «Авиалинии определяют территорию воздушного пространства, исходя из постановлений правительства и управления воздушного движения страны, над которой летят лайнеры,» — цитируют слова Тайлера австралийское издание The Sydney Morning Herald.

Один из источников, близкий к сфере авиаперевозок, сообщил, что Украина не просто так не закрыла воздушное пространство, несмотря на неспокойную обстановку в стране. «Безденежное украинское правительство получало от каждого коммерческого рейса некоторую сумму, что стало своеобразной причиной для сохранения открытого воздушного пространства на максимально возможный срок», — заявил источник.

Министр транспорта Малайзии Лиоу Тионг Лай заявил, что пилот разбившегося «Боинг 777» Malaysia Airlines получил установку лететь на высоте 10 км, однако украинский диспетчер по какой-то причине потребовал снизить высоту примерно на 500 метров. Тейлор отмечает, что пока неизвестно, могло ли это повлиять на уязвимость самолета перед запущенной ракетой, но факт остается фактом.
avatar
vavltolk, слушай вафлёр (именно так мои базовые знания английского языка позволили перевести на русский язык название твоего ника) ты меня когда нибудь встречал на украинских или западных сайтах? Нет? А какого хрена ты тогда делаешь здесь?
avatar
vavltolk, Бан, фашист бендеровский!
avatar
vavltolk, ты слишком много базаришь, давай, вали отсюда, по добру по здорову!
avatar
МИД России потребовал от ряда европейских государств провести расследование фактов участия граждан этих стран в боевых действиях на востоке Украины в качестве наемников.

«В России с глубокой озабоченностью ознакомились с публикацией итальянского издания Il Giornale относительно участия наемников из ряда европейских государств, в частности Швеции, Финляндии, стран Балтии, Франции, в боевых действиях на стороне украинских карателей в составе так называемого батальона „Азов“, деятельность которого финансируется и направляется олигархом-губернатором Игорем Коломойским», — говорится в комментарии МИД.

В нем отмечается, что «если содержащаяся в указанной публикации информация соответствует действительности, это является новым подтверждением вовлеченности иностранных боевиков в вооруженный внутриукраинский конфликт не международного характера».

Российский МИД потребовал от официальных властей упомянутых стран провести тщательное расследование приведенных фактов и осудить участие наемников в военных действиях на востоке Украины.
avatar

теги блога 1234

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн