Новости рынков

Новости рынков | Украина удерживает мировую цену на золото?



Цены на золото были устойчивыми в пятницу, 9 мая. Поддержку им оказывала продолжающаяся напряженность в Украине, пишет РБК
 
«Люди не горят энтузиазмом выходить сейчас на рынок золота. Сейчас ситуация в Украине является благоприятной для высокой цены, но сильные данные, продолжающие поступать из США, удерживают инвесторов в стороне и оказывают давление на цены», — рассказал главный дилер гонконгской Lee Cheong Gold Dealers Рональд Люн.
 
В пятницу, 9 мая, спотовая цена золота почти не изменилась и составила $1290,25 за унцию. За неделю цена на него снизилась на 0,7%.

korrespondent.net/business/financial/3360901-ukraynskyi-kryzys-podderzhyvaet-tseny-na-zoloto

неужели только Украинский кризис удерживает цену золота возле 1300 баксов? допустим все успокоится, и по какой цене тогда  увидим мы золото? обновлениие прошлогодних минимумов? какие мысли?
5 комментариев
какие мысли? Поменьше рбк доверяйте, как-то пожелтели оне))))… событиями управляет Цена, а не наоборот, так вот как-то)))))
avatar
zharkov, спасибо, я им особо и не доверяю, все больше себе) просто я сейчас действительно не вижу оснований для роста золота, вот, а вниз путь открыт, и видно как легко ему туда ходить)ведь аналитикам нужно что нибудь писать и как-то объяснять движения цен)
событиями в Украине управляет цена на золото? интересная мысль=)
Taxfreelt, теханализ? думая да, вниз сходим серьезно, но думаю вряд ли опустится ниже 1100, и там можно закупатся и держать пока не пойдет опять к хаям, жаль что я не закупился ранее, теперь придется еще подождать.
Taxfreelt, спасибо, достаточно интересное мнение, у самого как-то руки не доходят изучить волновой анализ, и сам не раз видел как он себя отлично показывал на долгосроках.

теги блога Павел Десятниченко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн