Новости рынков

Новости рынков | Восток Украины на грани гуманитарной катастрофы

    • 03 апреля 2014, 21:03
    • |
    • 1234
  • Еще
16 комментариев
«В феврале 2008 года с состоянием $2,65 млрд Тарута занял 8 место в ТОП-130 богатейших украинцев журнала»

Ставленнику киевского режима есть чем расплатиться.
avatar
Ответ жителей востока PahaPCT и Путину
avatar
Theorist, да пусть что угодно кричат жрать то нечего(((
avatar
Theorist, чтобы разобраться с этой шайкой пьяной молодёжи достаточно 10 минут… даже бить не придётся… раз они такие смелые что же никто из них не пошёл в военкоматы когда объявили мобилизацию на Украине? а я вам отвечу, потому что ссыкуны только в толпе с завязанными лицами смелые, а так на расправу жидкие, тряпки, пивные животики…
avatar
Theorist, больной?
avatar
Theorist, это футбольные фанаты? те из которых правый сектор и прочие ультраправые формируют боевые сотни? не удивительно. наверняка их и до сих пор подкармливают из пендостанских ярдов.
avatar
Theorist, на что они живут в такой небогатой украине? явно не шахтёры и не металлурги
avatar
Украина глазами россиян
www.youtube.com/watch?v=iYDQPHypuS4&feature=youtu.be
avatar
Украина хочет взять у России кредит для погашения долга за газ — Ю.Продан КИЕВ. 3 апреля. УНН. Украина могла бы взять у России кредит в размере 2 миллиарда долларов для погашения долга за потребленный газ, который составляет 2,2 миллиарда долларов. Соответствующее заявление сделал министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан во время брифинга, передает корреспондент УНН. По словам министра, Украина готова работать согласно договоренностям, которые были заключены в 2013 году. Это означает, что те 2 миллиарда долларов кредита, которые должны были быть предоставлены Украине в 2014 году, украинская сторона использовала бы, чтобы погасить долг за газ. «Мы, к примеру, сегодня готовы, если Российская сторона предоставит такой кредит, то мы готовы сразу же отправить его в расчеты за газ. Таким образом этой бы задолженности не было бы сегодня», — заявил Ю.Продан По словам министра, долг за поставленный в Украину в 2013 году газ составляет 1 млрд 451 млн долл., за февраль — 261 млн долл., за март — 550 млн долл. Напомним, вчера стало известно, что в Министерстве финансов оценивают дефицит НАК «Нафтогаз Украины» в 37 миллиардов гривен.
avatar
— Как говорит наш любимый шеф: «Если человек идиот, то это надолго.» © «Бриллиантовая рука»
avatar
паша если ты смотрел сегодня россию 24 тогда должен знать что в кемеровской области 10 тыс шахтёров сокращают. а там моногорода.
avatar
егорка, После подписания договора о вхождении Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации, губернатор Кузбасса заявил, что в регионе найдется работа для шахтеров с Украины. Горняков ждут 26 тысяч открытых вакансий. Так же Тулеев пообещал обеспечить переселенцев жильем.

«У нас 26 тысяч вакансий, в том числе не хватает шахтерских коллективов, горняцких. И мы говорим, ребята, давайте приезжайте к нам целыми бригадами. А мы уже обеспечим вас жильем, работой. Какая разница, где уголь добывать — в Донбассе или в Кузбассе? Тем более, что существует шахтерское братство Донбасс-Кузбасс», — сказал Тулеев.

Ранее региональные власти заявляли о готовности принять на отдых 200 детей из Крыма и 100 ветеранов-севастопольцев. Кузбасские шахтеры, бизнесмены, депутаты и силовики перечислили более миллиона рублей на расчетный счет фонда помощи крымчанам. Тысячи жителей региона трижды выходили на митинги солидарности с Крымом.
avatar
Максим Гирько, ну в магаданской области у нас целые города пустуют — живи — не хочу
avatar
alex3585, народ не хочет работать лучше охранником постоять в магазине почетней так сейчас
avatar
Максим Гирько, я вам по секрету скажу, вы только никому не рассказывайте, нет у нас в Кузбассе столько рабочих мест на шахтах
avatar

теги блога 1234

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн