Новости рынков

Новости рынков | Кандидат Рабинович: Кто говорит, что вернет Крым, тот врёт !

Предприниматель Вадим Рабинович, кандидат в президенты Украины, считает, что Крым потерян для Украины, и призывает разговаривать с Россией.
Известный предприниматель, чьим именем названа площадь в историческом центре Иерусалима, –один из семи кандидатов, уже зарегистрированных для участия в выборах 25 мая. Документы еще 27 претендентов ЦИК Украины обещает рассмотреть до конца недели, передает РИА  Новости
«Я считаю, что сегодня, даже когда произошли такие события, и Крым, я считаю, для Украины потерян… Сейчас все кандидаты рассказывают: «Мы вернем Крым». Я считаю, что кандидат, который сказал: «Мы вернем Крым», – его надо сразу снимать с выборов, потому что он врет», – сказал Рабинович в эфире русскоязычного Девятого канала израильского телевидения.
Рабинович высказался за продолжение контактов с Россией. «Украина не может жить без России. Украина не может жить без экономических контактов, поэтому, очевидно, надо садиться, надо убирать эти вопросы в сторону, подобрав слезы, которые мешают, и садиться разговаривать дальше», – заявил он.
★1
23 комментария
Таки дело говорит :)
avatar
Чисто еврейский подход. Дружить надо с сильным и богатым… ай, габинович, ай да сукин сын :-)
avatar
украинский президент Рабинович это много сильнее чем президент сша негр.
avatar
вот одесситы анекдотов про него насочиняют!
рабиновича в президенты
avatar
молодой человек! мы гусские здесь за гганицей дгук дгука не обманываем!
… с такой фамилией в президенты? Ещё один клоун.
avatar
я думаю правый сектор будет голосовать за него
olegos007, о блин и не я один
avatar
Slivu_net,… я просто подумал про реакцию правого сектора
avatar
шоб я так жил! он таки хочет создать оффшор, поднять аграриев и таки развивать IT в Украине, ну а потом таки немножко разговаривать с русскими за деньги. Ваши деньги- наш оффшор! А шо?
avatar
andreywin, вот это уже здраваяя риторика, не то что запрещение языков и визовый режим с Россией, за подьем аграриев ему отдельное спасибо от меня!
olegos007, cюда глянь
smart-lab.ru/blog/offtop/175206.php
avatar
avatar
avatar
Рабинович даже футбольным клубом нормально руководить не смог, куда ему страну доверять
avatar

теги блога Nordway

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн