Новости рынков

Новости рынков | В.Путин: Чем свободнее будет рубль, тем лучше.

Свободный курс рубля сделает экономику страны более эффективной. Такое мнение высказал президент России Владимир Путин во время общения со студентами Национального исследовательского ядерного университета МИФИ.
«Чем более свободным будет российский рубль, тем в конечном итоге лучше, потому что это заставит саму экономику более эффективно и своевременно реагировать на происходящие в ней процессы», — подчеркнул глава государства.
Комментируя текущее состояние курса российской валюты, В.Путин напомнил, что на сегодняшний день ЦБ занимается лишь регулированием при выходе за верхнюю и нижнюю отметку плавающего курса.
«До сегодняшнего дня ЦБ вполне успешно справлялся с этой функцией, думаю, что так и будет дальше», — добавил он.
РБК 

Похоже начальство дает добро на переход рубля в новый торговый диапазон. Поаккуратнее с шортами! 
11 комментариев
похоже жопа полная
avatar
Antigel, видно, полная ЖЖЖЖОПА настает)))Сегодня попала в метро, и @куела.Проезд 40 руб.На 10 рублей подняли стоимость, когда так поднимали цены на проезд.Обычно раз в году на два рубля поднимали.Гиперворовство и траты на Сочи 2014, чемпионаты мира, поддержка Украины, Белоруссии))Что будет в итоге всего этого экономразвития? Бюджет трещит по швам!!! Путинское воровское правительство будут изыскивать средства на затыкание дырок в бюджете и латание дыр в тонущей лодке. За счет: повышения цен на бензин, изыскания аренды со сдающих квартиры, увеличения налогооблагаемой базы, повышения налогов, штрафов, пеней, тарифов ЖКХ, платной медицины и образования… После Сочи будет небось интересная картинка)))
avatar
, И у наших правителей теперь новая тема — автопром, уже туда млрдЫ втюхивать собрались, есть еще что видно попилить )))
avatar
Tatiana, Цитата из январской петиции рабочих 1905 года, попытка вручить которую кончилась Кровавым воскресеньем. Сто девять лет прошло, прилично. Впечатление от текста — сильнейшее дежавю.

"… Весь народ отдан на произвол чиновничьего правительства, состоящего из казнокрадов и грабителей, совершенно не только не заботящегося об интересах народа, но попирающего эти интересы. Чиновничье правительство довело страну до полного разорения, навлекло на нее позорную войну и все дальше и дальше ведет Россию к гибели. Мы не имеем никакого голоса в расходовании взимаемых с нас огромных поборов. Мы даже не знаем, куда и на что деньги, собираемые с обнищавшего народа, уходят. Народ лишен возможности выражать свои желания, требования, участвовать в установлении налогов и расходовании их.

… За нами не признают ни одного человеческого права, ни даже права говорить, думать, собираться, обсуждать нужды, принимать меры к улучшению нашего положения. Нас поработили, и поработили под покровительством твоих чиновников, с их помощью, при их содействии.
avatar
Shmulia, в то время пятая колонна к власти рвалась.а сейчас они уже 25 лет как хозяева страны.
avatar
счас под эту песню всем и желающим и раздадут, а когда все подуспокоится, тогда и вынесут за 40
avatar
кто виноват в сегодняшней ситуации в России и чей это базис, красноречиво свидетельствует нижеследующий список лиц:
Путин В.В., член КПСС с 1975 года.
Матвиенко В.И., член КПСС с 1972 года.
Бородин П.П., член КПСС с 1975 года.
Медведев Д.А., член КПСС с 1986 года
Чуров В.Е., член КПСС с 1982 года.
Собянин С.С., член КПСС с 1986 года.
Нарышкин С.И., член КПСС с 1976 года.
Якунин В.И., член КПСС с 1975 года.
Фрадков М.Е., член КПСС с 1972 года.
Полтавченко Г.С., член КПСС с 1975 года.
Чайка Ю.Я, член КПСС с 1976 года.
Грызлов Б.В., член КПСС с 1971 года.
Иванов С.Б., член КПСС с 1974 года.
Сердюков А.Э., член КПСС с 1985 года.
Шойгу С.К., член КПСС с 1979 года.
Тулеев А.Г., член КПСС с 1968 года.
Зубков В.А., член КПСС с 1967 года.
Астахов П.А., член КПСС с 1986 года.
avatar
Shmulia, хорошо бы ссылочку
avatar
егорка, Это на сайте КПРФ было, но через два месяца убрали. Наверное, не понравилось людям из этого списка.

ПыСы: Может интересно кому, но там было, что на тот момент де-юре почти все остаются членами (заявлений о выходе не было!!!).
avatar

теги блога Дмитрий Ворожцов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн