Блог им. Mr_Shurik

Фьючерс РТС сегодня 21.06.2012

Выступление Бена Бернанке внесло еще больше неопределенности в рынки, продление операции «Твист» отбрасывает всякую возможность введения нового раунда QE3, следовательно, разочарование инвесторов в ближайшие дни выльется на рынки.
Картина на утро:
Фьючерс РТС сегодня 21.06.2012
Фьючерс на индекс РТС. В одном из своих обзоров я писал, что не верю в восходящий тренд и считаю его ложным, ожидая пробоя большой черной свечей, так вчера и получилось. Сегодня ожидаю негативного открытия и снижения в течении дня к уровню поддержки, отметка 128 тыс. пунктов.  
Фьючерс РТС сегодня 21.06.2012
Индекс ММВБ. Нефть стоит 92!!! доллара за баррель, ММВБ находится на отметке 1400 пунктов… где логика??!!! Кто тебя держит индекс!? Когда то оптимизм кукловода закончится и мы увидим вновь отметку 1350 пунктов и ниже.
Фьючерс РТС сегодня 21.06.2012
Фьючерс на индекс S&P500. 4 торговую сессию подряд американский рынок стоит на одной и той же отметке, 1344- 1346 пунктов, любителям экспериментов можно начинать разрабатывать торговую стратегию на этом явлении)) В целом прогноз так же негативный.
Фьючерс РТС сегодня 21.06.2012
Статистика сегодня:
Фьючерс РТС сегодня 21.06.2012
Читай утренний обзор первым!
 
Ежедневно в 8:00 МСК
Всем удачных торгов!
12 комментариев
Спасибо
Татьяна Ф. Веста, Пожалуйста! )
avatar
Все написано компактно и ясно спасибо
avatar
Gesh Вам спасибо за отзыв!
avatar
«Нефть стоит 92!!! доллара за баррель, ММВБ находится на отметке 1400 пунктов… где логика??!!!» а в прошлом году не смущала? или тогда была логика на 1800?
avatar
salik, Да у нас последнее время нет у нас логики
salik, На 1300:-)
avatar
Mr_Shurik, январь февраль смотри 2011 после чего наш рынок еще рос а не падал потому что тогда многие именно так реально идумали что где это видано и шортили. я кстати тоже тогда в шорте угарел хорошо
avatar
Mr_Shurik, а журнал, я так понимаю, всё? В смысле умре?
avatar
игру на понижение ведут наши а не западные банки. окончанием игры будет банкротство и продажа какого нибудь из инвестдомов типа бкс финам или еще кто не входящий в собственность первых десяти банков страны.
по этому рынок раши по любому поводу падает. а поводы для роста не использует
avatar
убежден что если народ бустро смоется из бксов и финамов и пр. то развязка наступит гораздо быстрее так что все кто ждет роста переходите в крупные банки(((((
avatar
а это чего такое на фьюче рубль доллар было?)
avatar

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн