irt5683poop345j

Кугн-фу торговли.(аллегория)

"(Во время спаринга) кунг-фуист учится забывать о себе самом, он учиться следовать за движениями (своего оппонента), при этом сохраняя свой мозг свободным, с тем, чтобы действовать (контратакуя своего противника) без лишних размышлений..."
«Мастер кунг-фу, в отличие от новичка, сдержен, спокоен, и уверен в себе, у него нет ни малейшего стремления к рисовке....» (Брюс Ли)
п.с. Но что я вижу… " я вам говорю, полюбому цена сходит к уровням таким-то",(Вася меня рукой или ногой ударит) «Почему же рынок падает, он же должен рости, какие причины?» (Вася меня головой ударил))) «рынок не выполняет никаких прогнозов, он не в себе, чтобы это значило?»(Вася меня не ударил, я сам подскользнулся))). По определению такие умоблужадния приводят только к одному исходу «епаный рынок меня выставил», (Вася агрессор, урод, скотина, надо как то Васе отомстить))))).  «ты видишь суслика?.. Нет. И я не вижу.… А ОН ЕСТЬ!»)
★1
11 комментариев
У каждого в голове сидит свой «Вася» и чем быстрей его «убьёшь» тем будет лучше.
И куда дальше? Суслик с пилой у всех по-кусочку отпилит.
avatar
… когда придет в следующ раз скажи «а я уже пописал». Ушел мужик. Приходит через неделю опять к тому же «врачу». Тот ему, «ну что помоголо?» Мужик отвечает да, помогло, но другая теперь проблема. Чертик предложив пописать и получив ответ «а я уже пописал» сказал «ну тоды давай покакаем»… )))))
avatar
)суслик с пилой, с дрелью, электронапильником может даже прийти! Это как в анегдоте мораль «Мужик пришел к психологу, и говорит, у ментя прабл., чертик приходит ночью и говорит — давай пописаем, и я писаюсь. Писихолог ответчает, типа, когда придет в следующи
avatar
Роман. У пилы есть визуальные граници. Если вижу границы того явления в котором участвовать ненуно… не лезу туды. Пила она не относительно остального (тренды)не существует. А это означает, (для меня)то, что есть две вероятности у пилы. 1. Пила верроятно продолжиться в ближайшее время. 2. Но пила однозначно когда-то перейдет в непилу. И это будет всем ясно(визуально, фундаментально) Максимум 1...3 попытки прорыва будут ложными, а дальше по системе (у каждого своя)(но в принцепе у всех одинаковые.)))
avatar
Бляха, мужики, это кунг-фу во всем важно. Если не обладаешь жизненным кунг-фу, будешь плохо жить. При общении с бабами тоже должно быть психологическое кунг-фу. Если она тебя в нем одолеет, то ты ее не трахнешь)
avatar
А че непонятного-то? Если проиграешь ей в психологическом кунг-фу, она потеряет к тебе интерес) Ну там типа нельзя слишком много уделять еи внимания, нельз бегать за неи, очень важно показать, что ты способен решать проблемы, быть уверенным, с чувством юмора. Что самое интересное, будь ты самым последним лохом, если она сможет почувствовать себя женщиной в твоем присутствии, значит ты победил)
avatar
Не с тетками, так нельзя. Тетки, это не деньги, а антиденьги. Трахнул какую, думаешь тайк профит взял, а на самом деле намотал от нее или живот у ней расти начнет, вот и полушишь долгую позицию на падающем рынке. Все бабло из тебя высосать может.
avatar
«Мастерами Кунг-фу не рождаются, мастерами Кунг-фу становятся»©
avatar
Так про что пост? Что автор считает неправильным? Не делать прогнозов? Не озвучивать их публично? Не расстраиваться, если рынок тебя выставил? Или автора рынок никогда не выставляет? Тогда хотелось бы узнать грааль. Или хотя бы в какую сторону копать.
avatar
)))Копают обычно вниз к корням...(когда копают вверх, то это уже откуда-то, где кто-то сильно углубился))))Правда она у каждого своя наверно… Автора рынок выставлял, выставляет и выставлять будет. Если раньше выставление шло без понимания (то есть тебя бьют а ты только глаза зажмуриваешь, и прижимаешься к земле), то теперь удары, не встречаются влоб. Уклонился, проводил удар,(уже не боишься судорожно) использовал импульс противника, и воткнул в открывшееся место...(ну это опять же аллегория)))Грааль в том, что не возможно создать рынок таким образом, чтобы на нём человек владеющий своими «здоровыми» рефлексами несмог делать СТАБИЛЬНО НА ДИСТАНЦИИ ПРИБЫЛЬ!
avatar

теги блога Иванов Иван

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн