AKADEMIK

БКС

ВОПРОС:
1) кто работал через БКС на NYSE, AMEX и NASDAQ?
2) расскажите впечатления
Причина интереса:
прислали предложение с курьером, курьер девушка, красивая) почитал, а у них продукты-то неплохие на рынке...
26 комментариев
Да я думаю мало кто вообще работал на амер рынках.
А ты говоришь БКС…
900 резидентов на сайте, может есть вероятность) если нет, я в пнд открою счет и буду свои впечатления выкладывать
avatar
не работал. бкс мне тож предлагает и я думал там открыться как в россии окажусь. и был бы очень признателен за впечатления.
avatar
думаю не так надо было приоритеты расставить…
1)красивая девушка из БКС => 2)тогда может у БКС неплохая продукция??? => 3)далее кто работал через БКС на NYSE, AMEX и NASDAQ? =))))))))))))))))))
смотрите, они дают выход на 3 амеровские площадки и единый счет на РФР. Перевод из Штатов на РФР-2 суток. Очень удобно. Все, БКС попал на бабки, сижу тут расписываю) Девушка-мечта! но не моя, я женат)
avatar
я пробовал до бкс достучаться(по поводу пиндоских бирж)-говорят вам перезвонит специалист, а уже неделю нет звонка
avatar
Они обычные субброкеры, т.к. не имеют своей лицензии, зачем нужны посредники?)
avatar
По поводу БКС — по крайней мере на ФОРТС у них сервак иногда подтормаживает… Не помню где, читал что у них какой-то физик даже суд выиграл из-за падения сервака и как следствие — невозможности закрыть/совершить необходимые сделки. Надо будет в Инете поискать. Найду — скину ссылку.
avatar
Обычная субброкерская схема: сейчас вот планируют помимо Laser запустить ROX в качестве торговой платформы — он будет дешевле Laser.

Деньги заводятся на Кипрскую компанию.

В общем все как у всех, ничего нового.
avatar
Или можно единый счет открыть, и торговать через КВИК и в России, и за океаном.
avatar
деньги они принимают рублями по безналу, я плачу российскому юрику.
avatar
я лично общался с людьми из БКС — комментарий их такой — работать можно но есть одна проблема — программа через которую торговать надо -BCS Laser — вроде так называется сказали что говно — что под этим подразумевали сами бксовцы — я не знаю — поясняли что там мало элементов теханализа — больше аргументов не приводили.
avatar
Laser это просто торговая платформа. И то что её называют БКС Лазер, это просто маркетинг. Как метатредйер например в Броко именуют Брокотрейдером.

Так вот лазер у БКС работал и работает через Genesis (как и у многих). Сейчас БКС работает с LEK, и будет продвигать платформу ROX. Она будет дешевле. Так что по сути вопрос сводится к тому насколько хорош LEK или Genesis для работы на рынках США. А БКС это просто прослойка — их задача сервис предоставлять.
avatar
BCS это они для красоты приписали. Программа для торговли а не для графиков, графики это к е-сигналу.

Laser trade — имеет платиновый сертификат nasdaq как одна из самых быстрых и надежных платформ.
avatar
Интересно кто заминусил))

Поясню. Ебантяи бкс-овцы не в курсе что никто графиков в лазере не смотрит, для этого покупается пакет графиков от е-сигнал (65долл мес), который программно интегрируется в лазер и где уже есть абсолютно все для ТА да и графики в разы приличнее.
avatar
мне они КВИК предложили поставить без проблем, цена депо от 50К долларов. Но настрой у них уж очень позитивный, прям порадовался. Все, счету быть)
avatar
Там единственный нюанс — если это в рамках единого счета будет, то через квик ты сможешь торговать Россию и LSE. Все остальные заявки надо будет голосом подавать.
avatar
у них сервер=сбой
avatar
Эха, мать вашу, тут еще нихрена не заработали, так на америку лезут. Вот купи на рублевке дачу и лезь тогда к амерам))))))))))))))))))))))))))))))))0
avatar
Кому нужны бесплатные проги для кластерного анализа объёмов, аналог которых майтрейд предлагает за деньги, Налетай у меня бесплатные выложены!!!
avatar
Максим, куда налетать? Ту, что май пиарил, мне понравилась.
Уже нашёл в ЖЖ…
Не знаю как в России, а в Европе саксобанк есть, с акциями и сфд
avatar
Сакс? а при чем сакс и американские площадки?
avatar
Смотрел дэмку Сакса.У них там и акции тоже, и платформа хорошая, удобная и русскоязычная.И в Цюрихе филиал, эт я для Академика, ха.Но и сам хочу к весне там открыться.Если кто работал через них -оставьте комментарии.

теги блога Akademik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн