Dobradobr

Рост ММВБ неизбежен?

Многие говорят, что скоро начнется коррекция рынка. Якобы он сильно вырос и снижение не за горами. Почему, когда рынок в позитиве, то все ждут или хотят поймать хороший откат? Сейчас я вижу только рост Российского рынка. 
Давайте посмотрим это наглядно.
 Если смотреть по графику, то скоро должен быть небольшое снижение, как это было начиная с августа 2010 года. Т.е. небольшая коррекция и не более того. Но все мы знаем, что рынку свойственно меняться, поэтому может быть и хороший пролив вниз, но я его пока что не вижу и по предыдущим движениям ММВБ можно судить лишь о небольшой коррекции.
Кто, что думает по этому поводу? 
7 комментариев
Что-то задумался я на тему, что я думаю по этому поводу и нихуя не надумал. Вороде уже было такое — и в августе 2010, и в сентябре 2002, и в сша в 1993 в июне, и даже в Израиле было, но, блядь уверенности все равно нет! Почему? Думаю думать надо меньше, это точно.
avatar
Думать нужно), но не переусердствовать
avatar
Техническая коррекция может быть. От 1950-2000 по РТС. Насколько глубокая — не скажу.

Либо глубокая, но не долгая. Либо долгая, но не глубокая. А может не долгая и не глубокая. То что долгая и глубокая, имхо <=10%.
Я уже неоднократно писал, что о коррекции пока рано думать.
А все ее ждут, потому что такова психология человека. Покупать страшно на хае, а продавать — почему-то не нет
Гос. долг США привысил 14трлн$ в июне 2010 было 13трлн $… За полгода прохавать 1трлн$ и рассуждать о выходе из кризиса.Может я обслушился Демуру и мне чудится что не так все есть гуд?-))Не думаете что на этих высотах надо уже забить на прогнозы и тренды а торговать внутри дня?
avatar
+1
avatar
уже давно интрадею ))) и не переношу позицию через ночь ;) но в этом вопросе конечно многое зависит от конкретного человека, а не от трендов!

Касаемо коррекции, согласен с Тимофеем — рано — нет ни единого признака, не единого сигнала к откату
avatar

теги блога pricerange.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн