Блог им. Pyrodjok

Дневник околорыночника

— Сегодня запилил видео «Основные ошибки начинающего трейдера». Напихал туда азбучных истин и болтовни. Надо поднимать популярность своего канала в ютуп и своего блога
— Совершил семь сделок по разным инструментам. Две сделки оказались прибыльными, опубликовал их на смартлабе в посте «Еще две сделки в плюс по системе SuperProfi Tredera»
— Ответил в скайпе ученику, который посещал мой платный семинар, на вопрос: «Почему я не могу зарабатывать по системе SuperProfi Treidera » — что зарабатывать трейдингом дано не каждому, это тяжелый труд и обучение. И рекомендую пройти курс «Дополнения к системе SuperProfi Treidera» со скидкой в 75%. (Конечно все курсы продаются с огромной скидкой всегда, ведь трудно поверить что кто-то заплатит за это полную указанную стоимость)
— Написал, что участвовать в ЛЧИ не буду, т.к. любой конкурс это повышенные риски и мне незачем что-то доказывать. Ха-ха, нельзя же ставить стабильный заработок на семинарах под угрозу от результатов торговли.
— Подсчитал месячную прибыль:
проведенные семинары + 97000 рублей
убыток от торговли — 17000 рублей

Жалко, приходится торговать, так бы доходы были выше…
★3
32 комментария
у семинаров соотношение риск\доход конечно лучше и дисперсия эквити, добавил бы Secret.
avatar
baron_samedi, стоило написать этот пост, как из всех щелей браузера полезло:



avatar
ICWiener, класс) почему это не понимает народ  и верит, что их кто-то за 200 баксов за неделю в группе научит торговать, НАУЧАТ ЗАРАБАТЫВАТЬ…
avatar
многие не понимают, что такое околорынок, и автор тоже. часто путают инфобизнес с околорынком
avatar
Vanuta, я не пытаюсь постичь тонкости различий околорыночной тематики, а просто шучу. Но многие смартлабовцы узнают тут себя ))
avatar
ICWiener, да никто не узнает, поверь. просто ты очень активный сегодня
avatar
ICWiener, очень нехорошо шутите… по сути подрываете авторитет 90% гуру смартлаба....
думаю надо убрать этот пост
не было б околорынка и всяких мутных доходов нашего основателя — не было б и смартлаба
так что критикуя околорынок Вы уподобляетесь свинье под дубом… ибо желуди (топики на смартлабе) исправно едите
avatar
alex3585, смартлаб опасносте!!!
avatar
ICWiener, да нет… просто неэтично поступаете — Вам (да и мне тоже) дают возможность бесплатно и на всю страну нести всякую хрень, а Вы докапываетесь до всяких в сущности копеек… которые зарабатывают семинаристы…
avatar
ICWiener, написал классно, молодец )))) подкинул тему для фельетона…
avatar
Vanuta, как говаривал один знакомый, онанизм конечно можно назвать медицинским термином маструбация, но это все равно будет- дрочить=)))
Капитан Сильвер, вы путаете минет и онанизм как минимум))
avatar
Vanuta, цель этих действий одна=))
Капитан Сильвер, высвободить внутреннюю энергию?)) на самом деле почему то люди, которые дрочат сами себе, почему то выступают против, чтобы другим за деньги делали минет или хенджоб, вот что странно.
avatar
Реально ли попасть к Вам на обучение?
avatar
Суслик, да, скоро запускаю серию семинаров «Как заработать на людях, которые думают зарабатывать на бирже»
avatar
жестко но справедливо. Когда книгу будете писать?
avatar
последнее предложение супер!)
avatar
))))))))))) 
avatar
а как же обязательный пункт:
— отдыхаю на тропических островах на заработанные от трейдунства бабки с овер 500 фотками
avatar
VpnS, про это я отдельно напишу ))
avatar
я вот вам покажу точки входа а там вы уже сами справляйтесь )) хаха автор красава
avatar
Не знаю как все считают — но я сделал вывод после 3 месяцев торговли, это мало — но все же, Открыл торговый счет на Polonex, совершил около 170 выходов из позиций — все в плюсе. Средний доход 10% от депо.В прошлом месяце 11,3% было, в этом тоже больше 10%. И вся моя стратегия работает. Кому интересно — можно поговорить по скайпу trend262 (скажите что со Смарт лаба)
avatar
До чего же скучные наши трейдуны.
Тропические острова — их есть у меня. Нужно свежую — пишите.
ЛЧИ. Готов поспорить на некую сумму, что заработаю на ЛЧИ не менее 1% от депозита. В рублях. Суммы менее 50 тыров не озвучивать. Интересно, если каждый год буду брать с ЛЧИ по 1-2%, потом можно будет рекламировать себя как «трейдера с многолетним стажем, получающим стабильный доход, подтвержденный на конкурсах трейдеров»?
Зачетный стёб околоторговцев:)Но ванюта не дастся просто так:)))Ванюта, ты уже так банально палишься, прям стыдно за тебя
avatar
Что то слабенько 97 000 всего с семинаров
avatar
Давно надо привязать обучение на семинаре к результатам торговли и брать процент с результатов вместо платы за семинар. Как в покере.
avatar
Obi Wan, половина обучаемых-это лудоманы, их учи не учи результат один, искатели счастья, они постоянно что -то ищут, где бы по проще срубить и по больше, потратишь время, тут скорей надо отбор проводить на адекватность, но этим отсеится часть желающих, так что никто этого делать не будет, проще конвеер, дешево и много народу
Если подходить с целью дать результат, то сколько это обучение должно стоить в итоге?
avatar
Zuccer0, жаль не могу плюсовать, абсолютно согласен! Но это не меняет моего мнения )))) На семинарах можно давать суть, теорию, но никак не бравировать тем, что ты супер трейдер и раздаешь граали.
avatar
Zuccer0, вы определитесь обучение чему должно стоить? есть обучение  азам — это должно стоить дешево, есть обучение  методу, должно стоить недорого, и обучение  своей системе — никто это дешево не делает

avatar
Vanuta, я понимаю так-
1) для начала надо четко понимать, чему научат конкретно. Многие обучалки больше похожи на семинары на тему трейдинга, сжатая общая информация перемешанная с личным видением обучающего, при этом акцент как раз ставиться на том, что по окончании выйдет готовый трейдер, что как бы не совсем так.
2) В моем понимании, трейдинг понятие очень емкое, что ставить за цель и какие есть возможности, как финансовые так и по времени уделяемому для торговли.
Гонять интро  и управлять крупным счетом это две разные темы.
При этом народ продолжает наивно верить, что он сейчас узнает некую стратегию, по которой будет торговать долгие годы сохраняя доходность при росте депозита и наконец таки воплотит мечту о фин свободе.
 Ни кому не интересно зарабатывать с минимальным головняком 40-80% годовых, при этом размер депозита по сути не имеет значения, все хотят не имея денег жить с трейдинга .
От сюда и предложения  , типа курс 1-2 недели, 500-1,5 к индивидуально, 200-500 группа( примерные цифры что я встречал)  . Но это же нулевой эффект, только поселят надежду, что заработать легко и реально.
ИМХО если и учить интро, то это надо реально месяц сидеть вместе торговать, сколько это должно стоить? 
 За себя не буду, вот у меня есть товарищ, работаем с ним уже довольно давно, у него есть плюсовой  отчет за 8 (ВОСЕМЬ!!!) лет интродэй торговли с не маленького депо, для меня он реальный профи, который реально может кого-то научить, тому, что умеет делать сам много лет подряд, насмотревшись сколько срубают местные псевдо гуру на обучалке, типа мы тут пыхтим, а народ рубит по легкому), у него тоже мелькнули мысли что-то подобное сделать, вопрос в том, что он понимает что обучение должно быть сугубо индивидуальное и меньше 2000дол ему просто не интересно тратить время.
Куда пойдет народ — к профи, который нигде не пиариться, но реально может научить за 2к 
или
к звездам РБК и Ютюба, чьих достижений ни кто  ни когда не видел и не увидит, потому, что их просто нет,  но они в каждой дырке и не дорого берут? )))
avatar

теги блога ICWiener

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн