Блог им. TTUUPPOO

Трейд методами спецслужб…

Господа Трейдеры!

Вашему вниманию, проект для Трейдеров, которые уже больше года бьются на Форексе на реале, и все как рыба об лед, ну в лучшем случае кислый не большой профит. Для тех, кто опробовал в каждодневной работе все индикаторы, всяк системы, прочли всю каждодневную аналитику, всяк советы по входу в рынок, по насобирали сигналы по всему миру, МТС, МТ, ТА… и т.д. и т.п.
Но уже начали чувствовать рынок, глядя на графики, ага! вот сейчас! в сию минуту! пойдет в низ!(в верх) хотя индикаторы об этом не говорят еще, а вот проявляется такое, этакое шестое типо чувство. И… что-то не вошел в рынок, и… момент уже упущен…
Так почему же не воспользоваться проверенными и действенными методами разработанными такими спецслужбами как: ГРУ, КГБ, ЦРУ. Тот же Абвер, тем более находящимися в открытом доступе для всех?

ВСЕМ ДРУГИМ ЖЕ:
Противопоказания:



Использование данного ПРОЭКТА на практике
только на свой страх и риск,
т.к. может привести к негативным последствиям для перечисленных категорий людей:

— склонным к любым формам эпилепсии;
— страдающим от сердечной аритмии;
— использующим стимуляторы, воздействующие на психику (наркотики, транквилизаторы, форекс);
— использующим кардиостимуляторы.

Людям относящимся к одной из вышеперечисленных категорий, настоятельно рекомендуется перед использованием данной программы проконсультироваться с их лечащим врачом.
ГЛАВА 1

ЧАСТЬ I. “K-K -K-Krotov”


Кто не смотрел наш многосерийный х/ф «Противостояние»?
Вспомните, как вылечили в немецкой диверсионной школе Кротова от заикания!




И так, чтобы развить, отточить, улучшить, понимание, куда в данный момент пойдет цена.
Развить реакцию на мгновенное принятие решения входа (выхода) в рынок воспользуемся
наработками и приборчиком, например, отсюда: http://ra9mgk.narod.ru/projekt/tormentor/index.html
Данный «Электростимулятор мотивации» прост в сборке, отладке, есть схема, исходник прошивки микроконтроллера, готовый к заливке файл, инструкции по применению.
Остается подключить Электростимулятор к компу, надеть браслеты, включить настроить MetaTrader 4.

Обучение выглядит следующим образом, как и тренировка на запоминание лиц (описание на сайте выше). На мониторе текущий график «любимой» валютной пары на 1М и при появлении определенного заранее в настройках, не большого, ну пяти минутного, допустим, тренда во столько-то пунктов, тренируемый должен был нажать на кнопку селл или бай по ситуации, если он этого не сделал, то его бьет током, если ошибся в направлении, тогда в два раза сильнее. Не смертельно, но чувствительно. Т.е. ошибся – получи по шее. Две-три недели тренировок – и жизнь удалась
Все еще мало профита и уже не устаревает недвижимость с видом на Акрополь?, тогда переходим ко ВТОРОЙ, более пугающей части проекта…

 
Трейд методами спецслужб…
 
2 комментария
что за хрень?:)

теги блога TTUUPPOO

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн