Блог им. AlexanderRukin

Нет! таких не подмять, не рассеять! Бесшабашность им гнилью дана. Ты, Рассея моя... Рас...сея...

    • 05 августа 2013, 14:00
    • |
    • Noname
  • Еще
В апреле посетил конференцию Московской биржи. Выступил из зала с идеей создать ассоциацию сертифицированных сейлзов при бирже. Здесь «папа фондового рынка» Анатолий Григорьевич Гавриленко об этом написал Судя по поддержке Смартлабом автора книги о РМБ — шансы на финансирование и поддержку инвест-сообществом есть. Об этом, в частности, хочу поговорить на открытой встрече с Владимиом Левченко в «Мяу» в эту среду в 18-00. Начинаю искать соратников, спонсоров. Буду в следующий понедельник направлять г-ну Гавриленко письмо — Вы подпишите? 
7 комментариев
Говорили о необходимости более профессионально готовить менеджеров по продажам, так как они очень плохо знают и понимают возможности хеджирования через деривативы. В ответ прозвучало предложение создать ассоциацию брендированных сейлменеджеров срочного рынка, которые смогли бы специально готовиться, сертифицироваться и уже профессионально продавать деривативы широким массам институциональных инвесторов.
avatar
Куда деньги слать?
Профессор Преображенский, шлите мне :)
avatar
Уважаемый Профессор Преображенский, Приходите в Мяу! Кстати, у меня даже есть стишок об Вам и о Коле Кощееве… — не читали?
avatar
Тебе ЭЦП-кой подписать или нотариусом заверенное? )))
avatar
А к чему такой заголовок? лови минус
avatar
avatar

теги блога Noname

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн