Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"ЯТЭК" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
о рассмотрении поступивших в Общество предложений по выдвижению кандидатов в Совет директоров ПАО «ЯТЭК»
2.1. Сведения о кворуме заседания Совета директоров эмитента и результатах голосования по вопросу о принятии решения: заочная форма проведения заседания, 6 из 7 членов Совета директоров ПАО «ЯТЭК» представили бюллетени для голосования, кворум для принятия решения имеется.
Результаты голосования по вопросу повестки дня «О рассмотрении поступивших в Общество предложений по выдвижению кандидатов в Совет директоров ПАО «ЯТЭК»»: «за» - 6 голосов.
2.2. Содержание решения, принятого Советом директоров эмитента по вопросу повестки дня «О рассмотрении поступивших в Общество предложений по выдвижению кандидатов в Совет директоров ПАО «ЯТЭК»»:
В соответствии со ст.ст. 53, 65 Федерального закона от 26.12.1995 N 208-ФЗ "Об акционерных обществах", ст. 19, пп. 44 п. 31.1 ст. 31 Устава ПАО «ЯТЭК», а также иными применимыми положениями Устава Общества:
1. Включить по инициативе акционера ПАО «ЯТЭК» Докучаева С.В. в список кандидатур для голосования на годовом Общем собрании акционеров ПАО «ЯТЭК» по выборам в Совет директоров ПАО «ЯТЭК» Гаврилова Николая Вячеславовича.
2. Поручить Генеральному директору Общества при формировании окончательного списка кандидатур для голосования на годовом Общем собрании акционеров ПАО «ЯТЭК» по выборам в Совет директоров ПАО «ЯТЭК» обеспечить включение в список Гаврилова Николая Вячеславовича в соответствии с принятым в настоящем Протоколе решением.
2.3. Дата проведения заседания Совета директоров эмитента, на котором принято решение: 05.03.2024.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров эмитента, на котором принято решение: 06.03.2024, протокол № б/н.
2.5. Идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, с осуществлением прав по которым связаны принятые советом директоров эмитента решения: акции обыкновенные именные бездокументарные, государственный регистрационный номер 1-01-20510-F от 23.07.2003; международный код идентификации ценных бумаг (ISIN) - RU0007796819; международный код классификации финансовых инструментов (CFI) - ESVXFR.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=3r4J9jvaUEyswzj4G9Vx-Ag-B-B
  • обсудить на форуме:
  • ЯТЭК

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн