Блог им. TAtrader

Куда идет РФ рынок?

Что было в сегодняшнюю часть понедельника?

 

🧐 Честно говоря индекс сегодня был абсолютно без движений. Было какие то попытки двинуться выше, которые сопровождались фиксацией. В итоге индекс закрылся ниже 3300, что является признаком слабости. Плюс ко всему, на копейки, но фактически от дня к дню максимальные и минимальные отметки снизились, что также является признаком слабости.

 

Теперь выдаю Базу.

 

🤔 Индекс стоит на поддержке. Поддержка примерно приходится на 3290. Там так скажем сидят покупатели, которые выкупают цену от туда. Задача цены у поддержки, заправиться силами и уйти выше. Однако на данный момент отойти от поддержки у цены не получается. Это говорит о том, что покупатели на этом уровне, не достаточно хороши, чтобы цена смогла бы пойти выше.

 

Поэтому отсюда могу предположить, что далее скорее всего будет падение по индексу. Все таки, как мне кажется нужно ему пойти, закрыть гэп, который находится на уровне 3270, ибо тяжело ему с дыркой на графике находиться.

 

🧠 Но есть одно единственное условие для того, чтобы мой прогноз в корни изменился. Если завтра индекс пробьет и закроется выше, чем 3320, тогда все измениться, а пока нет. Жду и думаю, что дальше скорее всего будет падение индекса.

 

Я на прямой эфир, искать акции на завтра. Всем отличного вечера! 👍

Этот пост Я взял из своего телеграм канала, который находится только тут — t.me/+X3tIVlWQMuM4MTRi

1 комментарий

Рынок упорно идёт направо,
все графики слева направо.


теги блога TAtrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн