Блог им. Nikodim_333

Знаки масонов. Как расшифровать хай по СиПи.

Проведем анализ последних знаков, чтобы понять до какого уровня будет расти СиПи.

За основу возьмем знаковый фильм элиты — Скайфол. Нужно отметить, что впервые элита США приоткрывает нам завесу таинства управления человечеством. То от чего открещивались Рузвельт и Трумен и пытался сказать Кеннеди в открытую объявляется через фильм.

Понятно, что начать фильм с фигуры инопланетного существа, могли только очень серьезные люди (или не люди?). Фактически весь фильм (не только первые 11 секунд) бонд предстает нам высшим существом — фактически бессмертным, чей анализ металлических вкраплений (33 минута – печать масонов 33) может знать только земная элита — в данном случае М.

Знаки масонов. Как расшифровать хай по СиПи.


Знаки масонов. Как расшифровать хай по СиПи.

В картине также впервые используется две заставки — не только с пирамидой, но и с глазом. Фактически по всем знакам масонов фильм имеет высший приоритет важности. И все же если в ноябре 2012, после выхода картины, скайфол не случился это значит только, что дата начала кризиса зашифрована в самом фильме, а не в дате выхода.


Знаки масонов. Как расшифровать хай по СиПи.


В фильме мы имеем несколько важных знаков.


Начальный знак это конечно номер автомобиля манипени (Ровер) и Ауди злодея. Номера соответственно 34 AR 1597 34 UE 641. 34 AR 1597 кстати еще и не просто знак, а необычный телескоп в США который следит за вспышками на солнце (можно гуглить Sunspot (AR 1597)). Однако если от номера бонда отнять высшую печать масонов 22, а к номеру машины злодея прибавить 22, то мы получим фактически хай 2007 года и лоу 2009 года по Сипи. Тоесть вероятно номера машин указывают на прошлые хаи и лои. Хотя на всякий случай мы их запомним. Вариант знака — хай СиПи номер бонда, лоу — номер злодея.


Знаки масонов. Как расшифровать хай по СиПи.

И все же встреча главных героев совершается не в начале фильма, а в конце на скайфоле. Там знаков нет — кроме намеков на то что Сильва скоро встретится с родителями Бонда. У Бонда только один родитель имеет знатную масонскую фамилию. Это Делакруа. Художник Делакруа написал известную Картину — Свобода ведущая народ. За основу взят символ Свободы — который масоны также использовали на первых серебряных долларах США. 


Знаки масонов. Как расшифровать хай по СиПи.  

Если этот след верен, то Скайфол зашифрован или в дате написания знаменитой картины или в дате рождения или смерти Делакруа. Подсказкой также выступает январский (2013 года) аукцион где за 10 миллионов продана самая дорогая монета в мире — с профилем Свободы (профиль совпадает с рисунком Делакруа). Монета датирована 1794 годом. Рисунок Делакруа написан в 1830 году Сам он Родился: 26 апреля 1798 Умер: 13 августа 1863. году.


Знаки масонов. Как расшифровать хай по СиПи.


Вероятно в этом диапазоне от 1794 до 1863 и будет хай по СиПи. Я бы взял за основу дату написания картины 1830.

Из других знаков.

На 48 минуте убивают китайца перед картиной Амедео Модильяни «Женщина с веером». Интересно что эта картина была похищена несколько лет назад из Франции, и говорят, что она находится Китае.


Знаки масонов. Как расшифровать хай по СиПи.

На 1.43 Q держит в руках стакан Скраббле с символами акций (сокращение принятое для торговли), возможно на кружке Q список акций компаний которые потеряют больше всего в капитализации при начале Скайфол. Чтоб разглядеть кружку досконально нужно HD качество картинки, которой пока нет.

Знаки масонов. Как расшифровать хай по СиПи. 
P.S. Прошлые самые дорогие монеты – «Двойной орел» был продан в 2002 году с указанием двойного дна в Сипи в 2002 году, чуть ниже 800. Предыдущая самая дорогая Монета «золотой динар» в 2011 году был продана за 3.70 млн. фунтов, что дало к цене продажи ровно 370 пунктов по золоту до хая в район 1890.
★6
36 комментариев
шо опять? )
Вот это, замес.Вы аккуратно с этим.
avatar
dimano, щяс переворачиваться начнет)
avatar
dimano, Не я шортил на Крике В мае от 2 мая. Потом на Скайфоле в ноябре от (22 октября). Но в принципе в БУ все стратегические закрывал, так что нормально.
avatar
Nikodim_333, Завязывай с теорией заговора! До добра это не доведёт! У тебя уже растворение сознания идёт!
avatar
Tornado, Нафиг им в фильмах инфу кодировать, в мир сотовой связи?
avatar
Либо дар либо шизофрения. Говорят если смотреть на облака, то можно увидеть всяких зверей и фигуры, но это просто облака.
avatar
хороший топик, годный
avatar
Отлично! Такая работа проделана! Прямо здорово! Не понял как вышли на цену золота 1890 (в конце топика указана эта цифра).
avatar
Mr_Noname, Всё просто. ( Складываешь сумму всех букв в посте * 3,14 ) и берёшь в корень) = 1890
avatar
B2B_Vasily, :-))
avatar
Mr_Noname, В момент продажи золотого динара просто прибавил продажную цену золоту (динар ведь золотой) 370 к цене на момент аукциона.
avatar
Nikodim_333, круто. Вы на самом деле в это верите?
avatar
пусть потом не говорят, что их не предупредили ;)
avatar
Статья конечно супер, но лучше оттестировать систему на индикаторах чем торговать по знакам Масонов. и со стопами будет проще…
avatar
Козел говоришь с бородой говоришь))) не не пробегал!
avatar
познания в нумизматике и живописи достойны похвалы.
но вот прогнозы, конечно, сильно скачут. то шорт в пол, но лонг в небо. SMA куда более простой и точный идикатор…
avatar
при чем там Елита США?? и фильм и массоны относятся к Великобритании. а ты еще не заметил как Бонд бабе всаживал то у нее соски были в форме всевидяшего глаза, вот тебе еще один знак.
avatar
Что то рановато для обострения )))
avatar
Топикстартер, ты где такие мухоморы берешь? я тоже такие хочу…
33 дня от начала года! ждите обвал! 2 февраля!
avatar
Bernanke, Еще будет прикол, если реально 2 февраля будет обвал! гЫ)
avatar
Ты где траву раздобыл такую? ))))
avatar
Если бы ты разработал конкретную систему распознавания «посланий», то возможно у тебя получилось бы что-то раскопать стоящее. А так получается угадайка пальцем в небо и ничего не сбывается.
Что я имею в виду — все послания должны либо сами в себе содержать явное указание на то, о чём они предупреждают (например фильм «Восстание планеты обезьян» можно соотнести с активной фазой «арабской весны») либо должна быть чёткая система (например чтобы всегда номера машин предупреждали о значениях индексов, т.е. постоянная система уведомления) иначе получается угадайка, предположения и высасывания из пальца.
avatar
Delfin-S, Ну я в поиске потоянно. Думаешь легко без больших ресурсов взломать систему, которую лучшие умы придумывали десятилетиями? У них там консультантов туча с научными степенями. Большинство людей простой кубик рубик не могут сложить, а тут система по управлению миром.
avatar
Delfin-S, «например фильм «Восстание планеты обезьян» можно соотнести с активной фазой «арабской весны»»
+)))))
avatar
за старание и упорство пять!
avatar
эта музыка будет вечно. никодим только батарейки меняет.
avatar
Круто, Никодим=)) в этом действительно что то есть. Но Вы по-моему перебарщиваете. Не так давно Вы агитировали в Золото по каким то масонским наводкам и оно после этого начало снижаться как ё-мое=)) Кстати, Вы пишите «Сильва встретится с родителями Бонда… у Бонда только один родитель имеет знатную масонскую фамилию Делакруа». Может здесь есть намек на возможную цель Серебра(Сильвы)? Делакруа фамилия французская. Берем CAC 40 и ориентируемся по нему… осталось только вычислить тайминг. Где зашифрован срок? Дата встречи Сильвы и Делакруа? как Вам вот такой подвыподверт????
avatar
IRIN, В личку написал расклад. Я агитировал за снижение, а не за рост.
avatar
автору плюс однозначно, где как не в этом фильме масонам- англосаксам подавать знаки.
avatar
avatar
Скаифол Начался сегодня 15 Апреля, по сипи был хаи как на машине 1597. Кстати сегодня ровно 101 год со дня крушения Титаника, так что гатовимся.
avatar

теги блога SKYNET_11

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн