Блог им. GoldRose

Правда и только правда!

Ответьте себе на простой вопрос. Смогу ли я обойтись без интернета хотя бы один день?

Ответов будет два. Либо да, либо нет...

Теперь задайте себе вопрос. Вы здесь что то пишите, работаете для кого-то, или просто занимаете мастурбацией, просматривая разные странички, без особого смысла?

Так вот если вы мастурбируете в интернете, тогда у вас проблемы, которые нужно решать! У вас не будет денег, нормальной и спокойной жизни. Вы просто дарите свои деньги какому то брокеру, или бирже, или еще кому нибудь. Потому что деньги они спрятаны у вас внутри, и чем больше ваш внутренний мир, тем больше денег вы сможете получить за это. Здоровье, знания, интеллект, физика, душа, дух, здоровье органов… Все продается за деньги… Либо продавайте родственников, или кого из друзей, или из семьи, если вам повезет...

Поэтому двигайтесь приносите пользу окружающему миру, людям… А потом продавайте себя, вернее сказать вы сами не заметите, как деньги посыпятся на вас со всех сторон!
4 комментария
Ужас! Продавайте себя, родственников… пипец.
Нормальным людям ненужен интернет, и всё, что называется потреблядством. И погодя за деньгами-это удел рабов. Такм всё низменно для добычи денег.
«Потому что деньги они спрятаны у вас внутри, и чем больше ваш внутренний мир, тем больше денег вы сможете получить за это.»

Автор ты марафон желаний БЛИНОВСКОЙ насмотрелся?
avatar
Пошел на х… со своим бохатым внутренним миром! Я каждый день здесь «дрочу» и получаю удовольствие!
И мои хотелки для меня — круче всех чужих (мне на чужие хотелки — насрать)!
avatar

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн