Блог им. fain

профессиональный трейдер

    • 26 января 2013, 00:54
    • |
    • fain
  • Еще
fain, Профессиональный трейдер — немного нервный, причем немного нервный по пару раз надень) Но при этом зарабатывает исключительно с рынка. Его дневная прибыль или убыток — это сродни одной или нескольких среднестатистических месячных зарплат обычных граждан. Не профессиональный — тот, кто живет на зарплату, деньги от родителей или прочее :)))
Такого мое мнение)))avatar

на мой взгляд  данная тема заслуживает отдельного топика
согласен что прежде вего профессиональный трейдер зарабатывает исключительно на рынке причём торговлей а не около биржевыми прогнозами
а дальше уже качества хотелось бы узнать у кого кокое мнение на этот счёт?
 
★1
11 комментариев
Что ж, свое мнение я уже выразил, как видно:) Могу только добавить, что профессиональный трейдер — ЗАРАБАТЫВАЕТ, причем РЕГУЛЯРНО:)
avatar
Еще профессиональный трейдер грамотно пишет
avatar
Lord Fridrich, Прошу прощения, очень устал. Сегодня целый день торговал. Сбой биржи привел к временному плохому самочувствию )))
avatar
насчёт регулярно спорно, история говорит что бывает всякое(это не только в трейдинге)а по трейдингу у таких людей как Ливермор, Сорос и др известные трейдеры были очень сложные периоды но сказать что они не профессиналы нельзя, вот тут как раз и проявляется профессионализм как выйти из сложной ситуации не ныть не жаловаться на кукла, дц и прочее а работать над собой, работать над торговой системой и добиваться успеха
avatar
профессиональный трейдер не ставит во главу угла заработок для него главное движение рынка и в этом его профессионализм.
Константин Матросов, согласен на 100% если вы на правильной стороне то заработок будет
avatar
Константин Матросов, Деньги — во главе, они не могут быть не во главе для управляющего, который живет исключительно с рынка. Почему управляющего? Потому что профессиональный трейдер рано или поздно таки становится управляющим.
avatar
Rostislav, почему становиться управляющим?
avatar
Константин Матросов, да что ты!? а кушать на что!?
avatar
Профессионал — - человек, занимающийся какой-либо деятельностью в качестве зарабатывания средств к существованию. Профессиональная деятельность является объективно сложной, поэтому она трудна для освоения, требует длительного периода теоретического и практического обучения.
С мнением согласен.
avatar

теги блога fain

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн