Блог им. AlexanderTsar

Хотите такие 20% без риска? ГУРУ вас научит...

Терпеть не могу инфоцыган. Особенно терпеть не могу, когда говорят о доходностях 150-300% годовых, пересчитывая дневные колебания портфеля на 0,5-1% в годовую доходность. А когда дело доходит до открытого введения в заблуждение несведущих искателей больших доходностей, то меня вообще накрывать начинает.

Предыстория: некоторое время назад я купил обучение у одного гуру арбитража, который обещал золотые горы и невиданные стратегии доступные только хэдж фондам и Майклу Джексону.

Так как я давно интересуюсь арбитражем и использую некоторые стратегии, то готов собирать любую информацию по крупицам и, естественно, не мог пройти мимо, хотя и понимал, что чудес на свете не бывает и это очередной развод. Поэтому, был готов и к потере отданных за обучение денег.
В какой-то мере так и получилось, основная часть опасений подтвердилась. Но я вынес для себя несколько положительных моментов из обучения, хотя и не благодаря информации, которая давалась, но благодаря тому, что во время обучения много размышлял и просчитывал, а в итоге переосмыслил некоторые моменты и немного усовершенствовал свои стратегии.
Поэтому и отзывов никаких писать не хотел и ругать никого не собирался.

Но когда увидел очередной опус мастера арбитража с сотнями положительных реакций на пост, то решил, что страна все-таки должна знать своих героев в лицо… раз уж дело принимает настолько скверный оборот.

Хочу поделиться этой рекламой его профессионализма, которая набрала сотню положительных реакций, прежде чем написать его имя) Ну а кто хочет 20% без риска, то милости просим к гуру на обучение. Он еще и не такое обещает...

Хотите такие 20% без риска? ГУРУ вас научит...
2 комментария
Минус комиссия за сделки и НДФЛ и выходим на доходность банковского депозита. Но стратегию-то рабочую написал, не подкопаешься, ну, любит человек на синтетике сидеть, что поделать. Кстати, что-то мне подсказывает, что у flot'а с ликвидностью фьюча беда бедовая, и контанга после первой сделки на сто тыр схлопнется до стандартных 1.5%
avatar
krolix, а где ж расходы на ГО?) Причем ГО там не маленькое. Доходность около 14% получается в итоге. Минус еще налог и комиссия.
avatar

теги блога Megatron

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн