Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰ОАО "СМЗ" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня

2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия председателем совета директоров (наблюдательного совета) эмитента решения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами или обычаями делового оборота является основанием для проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 30.01.2024 года.
2.2. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 02.02.2024 года.
2.3. Повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:
1.О рассмотрении поступивших в ОАО «СМЗ» предложений акционеров о выдвижении кандидатов в Совет директоров и в Ревизионную комиссию ОАО «СМЗ» для избрания их на годовом общем собрании акционеров ОАО «СМЗ».
2.О созыве внеочередного общего собрания акционеров ОАО «СМЗ».
3.Утверждение повестки дня внеочередного общего собрания акционеров ОАО «СМЗ».
4.Определение даты определения (фиксации) лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров, и другие вопросы, отнесенные к компетенции совета директоров общества в соответствии с положениями Федерального закона «Об акционерных обществах» и связанные с подготовкой и проведением внеочередного общего собрания акционеров.
5.Об утверждении представителей Общества в качестве кандидатов в органы управления и контроля организаций, акционером (участником) которых является Общество.
2.4. Идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента: Обыкновенные именные акции, государственный регистрационный номер: 1-01-00283–А от 05.06.2007 года, ISIN RU0009100911.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=vaJ7O0diTUyPMyQzLLbxpg-B-B
  • обсудить на форуме:
  • СМЗ

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн