Блог им. gofan777

🏗 В какую недвижимость я инвестирую и почему? | Нюансы ипотеки

Если мы посмотрим структуру активов самых богатых людей на планете, то в них присутствуют 3 ключевых актива: бизнес, недвижимость и инструменты фондового рынка.

Недвижимость является такой же неотъемлемой частью долгосрочного портфеля, как и облигации. И на сегодняшнем вебинаре разберем, насколько это выгодное вложение и какие объекты стоит рассматривать для покупки.

Таймкоды:

00:00 — О вебинаре
01:35 — Финансовый план
07:30 — Цены на недвижимость
10:18 — Сравнение динамики разных типов активов за 20 лет
15:00 — Что влияет на цену квадратного метра?
16:00 — Мои объекты недвижимости
17:40 — Облигационный портфель перекрывает ипотечные платежи
18:05 — Почему машиноместа интереснее кладовок и на что обращать внимание?
23:50 — Заключение

#недвижимость #портфель

❤️ Благодарю за ваш лайк, если пост оказался полезным.

Следить за всеми моими обзорами и новостями в оперативном режиме: TelegramВконтактеДзенСмартлаб


★1
12 комментариев
«Если мы посмотрим структуру активов самых богатых людей на планете, то в них присутствуют 3 ключевых актива: бизнес, недвижимость и инструменты фондового рынка.» напиши еще яхты, самолеты, брендовые вещи 
avatar

Protos, Ваш сарказм мягко говоря неуместен



avatar
Titan, молодец, картинку прикрепил, осталось научиться понимать что написано 
avatar
Protos, возможно просто кому то стоит научиться понятнее излагать свои мысли? без обид, но уже второй человек делает Вам замечание. Прежде чем лепить смайлики, я бы на Вашем месте как минимум для начала задумался, а могу ли я эффективно доносить свои мысли до собеседника 
avatar
Titan, так купи учебник
avatar
Titan, внимательнее посмотрите — чем больше объём денежной позиции — тем меньше в ней занимает недвижимость и прочий пассив. Недвижимость только точенная прибыльная, а так это чистый пассив, который порой не может инфляцию обогнать, его трудно продать в периоды реальных проблем в экономике, потому что нет недег или скупают по дешёвке. Картинку переведите, через яндекс — чем выше уровень чистого капитала, тем больше денег сохраняют в Деловые интересы, Доля акций в прямом владении, Взаимные фонды. И вообще приводить запад в пример не имеет смысла, там прогрессивная шкала налогооблажения и по недвиге могут быть приличные налоги, и посему компании могут или снимать недвигу или как-то хитро проводить по бухгалтерии её.
avatar
Дмитрий, все по делу написали 👍
avatar
il_dottore, я ты точно понимаешь что говоришь очевидные вещи или думаешь за умного сойдешь?
avatar
Суд в Англии признал, что квартиры в России не являются недвижимостью, так-как в при них отсутствуют право на землю и дворовую территорию. То есть по факту у вас есть только право проживать в четырех стенах…
Сергей Новосельцев, осталось купить учебник логики, чтобы понять что решения суда англии к России не имеют отношения и что в разных странах понятие недвижимость может отличаться, согласно местным законам.

На западе, если ты не заплатишь налоги, тебя вышвырнут как котёнка с якобы твоей недвижимости, это происходило перед Абамой, массово. В любом гос-ве — авто, недвижка принадлежит тебе, пока ты это доказываешь — выплачивая налоги гос-ву.
В РФ не так давно отменил право на выкуп земли, я знаю человека, которому именно принадлежит земля с его домом, он успел купить.

В высказанной тобой логике, ты не живёшь, потому что когда-то умрёшь, так как у тебя нет права на бессмертие или как то так.
avatar

теги блога Георгий Аведиков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн