Блог им. GoodBargains

Грааль Что притихли? Могете так?

Ну что скажите? Депоха разгоняется по данному алгоритму на УРА! ничего не напоминает? не видно там, тайф фрейм секунда
Грааль Что притихли? Могете так?

Н
игде не увидел за многие годы НИ ОДНОГО! трейдера, торгующего открыто и бесплатно делившемся некоторой информацией( главные секреты то понятно можно не открывать). НИГДЕ нет, одни инфоцыгане несут такую охинею со 100 тыщ подписчиками, аж за голову хватаешься. НИ ОДНОГО! есть один, но он мелкой суммой торгует, всех банит и скрины кидает фотошопные. Скорее всего все врет. Вот на скрине тут скорее всего то, что он торгует, тк все сделки его и татарина на ЛЧИ перелопатил… как то так… НИ ОДНОГО! Вот и думай где там и какая она правда.

Про Беритца пишут, что он берет за обучение 10000 долларов!( Только прочитал и как на самом деле понятия не имею) Причем открыто говорит, что через 3 месяца поменяет алгоритм… скажу по секрету, когда придешь к сути все это забавно, насколько люди наивны, что несут такие деньги туда, хотя годы потраченные на поиски грааля того стоят, конечно. Но надежнее самому докопаться до сути путем проб и ошибок и потерь больших денег. Так и только так можно мозги перестроить, ведь психология действительно важна и глуп тот кто поверит, что можно тупо запустить программу, которая несет золотые яйца, рынок меняется и чуть придется осмотреться где то, а где то подкрутить.

В моем посте не нужно искать никаких коммерческих интересов!!! Мне не нужны деньги несчастных людей, измученных на этом пути или пребывающих в надежде на лучшее. Все должно быть тут по честному. Я уверен, мне от таких денег счастья не будет...

Всем добрым людям Спокойной Ночи! Отключаюсь
★1
65 комментариев
нет,
о великий гуру!
avatar
astray, еще скажите что это полная туфта)
avatar
GoodBargains, не скажу  :0)
avatar
Ну всё! Новый квадрионер наконец то появился!
Сколько сделок за какое время? Какая доходность инструмент?
Не видно на скрине
avatar
Байкал, 2 месца, брат!  фьюч ртс, нат газ, си, нефть. Везде примерно так. На скрине 120 сделок и 1! убыточная. Дольше, поверь, нет смысла показывать… рынок меняется и чутка надо " подкручивать" 
avatar
GoodBargains, комисс учел?
avatar
Байкал, такие вопросы мне не надо задавать. Это теоретики комисс учитывают) у меня огромный опыт, брат. Я тебе больше скажу, данный алгоритм будет работать, только в «ручном» режиме( то есть через голову цедить надо)  Тут подход важен. То есть кнопку нажал, что работаем, либо не стоит пока. просто врубить и уйти не получиться
avatar
GoodBargains, )))
avatar
Байкал, не обижайся! может грубо ответил) учел, конечно. 
avatar
GoodBargains, да норм все)
avatar
GoodBargains, правильной дорогой идёте товарищ! 
avatar
GoodBargains, тебя надо к нобелевской представить! такое не смог ни один ученый математик и все вместе евреи с волстрит!
Ты про разгон депохи с 500 000 до 5 000 000 одним местным гуру?
Главком Главком, 5 000 000  — 10 млн думаю максимуим тут, потом пойдет разнос.   Ну да, верно мыслите!!!!!)) у него там от 1 млн написано
avatar
GoodBargains, на каких принципах сие изобретение стрижет?
Главком Главком, гремучая смесь, но ничего лишнего тут нет. Все лишнее откинуто 
avatar
GoodBargains, на индикаторах, или простой мартингейл?
Главком Главком, не мартин и не индикаторы. в редких случаях допускает усреднение, но не всегда! режет лоси жестко…до них не доходит просто… это не мартин. Арифметический алгоритм больше так сказать
avatar
GoodBargains, ок, хорошо бы на реал и сюда что то показывать. а то на сайте скукота, не хватает жизни, энергии, авантюры.
Главком Главком, согласен. Поэтому и кинул пост. Не хватает реальной торговли со всеми минусами и косяками.! Одни уё--ые инфоцыгане все заполонили, как ЛГБТ уже от них тошнит… Я б сказал вообще нет ни одного реального трейдера с норм результатами НИГДЕ. Тот о ком мы подумали -мутный тип, но на ЛЧИ показал стабильность отдать должное, а потом понесло его, видимо уткнулся в предел
avatar
если реально -   правильный  график.
avatar
Тг платный есть? Я бы уже подписался.
avatar
Head of Algonaft's, неа)
avatar
Head of Algonaft's, в телеге большой минус, нет возможности в посте чата онлайн отображать эквити… только скины кидать-это можно рисовать для цыганства. но задача благородная же у меня- честно поднимать с рынка. Была б возможность онлайн трасляции в телеге прям в посте… Может такая есть возможность и я не знаю? я б сделал бесплатно. А на сайты никто не ходит сейчас. Вот инфоцыгане и рисуют что хотят с любыми нулями
avatar
Тест или реальный счёт?)
avatar
Халявщик, модель. Такое торговать надо с умом, поэтому счет будет отличаться в ту или иную сторону. Но порядок то никуда не денется. Можно  и тупо запустить, тогда будет как тут, можт похуже чуть. А с головой можно сделок больше делать даже. Это тут только лонг показан, как пример. Есть шорт -такой же, плюсуем. 10 штук таких запустить и мониторить по каждому ситуацию. Лучше выходит на ртс, нефти, газе, си. Хуже на сбере, тк там характре движ другой
avatar
GoodBargains, понятно. В реале не будет такой доходности 
avatar
Халявщик, такой точь в точь не будет, тк это лишь сетап
avatar
GoodBargains, 
Лучше выходит на ртс, нефти, газе, си. Хуже на сбере, тк там характре движ другой
Тогда это подгон. Правильный алгоритм — модель, должен работать на любом инструменте.
avatar
Matrica, Как он может работать на любом инструменте, если шаг цены, волатильность, новостной поток разные. Это бред же полный. Каждый инструмент индивидуален. Это для ХФТ возможно или для некоторых алгоритмов внутри спреда по стакану  может быть все равно. Индексы изменяются более плавно, акции имеют движения более выраженные и резкие. Попробуйте это рассказать матерым скальперам
avatar
VалиБакS, у скальперов есть модель?! Впервые слышу…
P.S. — оседлаете форекс, тогда акции и остальное будут как семечки!
avatar
Matrica, сетап, модель, точка входа. какая разница как назвать? При чем тут форекс? Я его в глаза не видел. Акции то чем проще можете объяснить, чем форекс?
avatar
VалиБакS, забери у вас стакан, и вы будете как слепой котенок!
Вот если нет стакана, нет объемов, как вы будете анализировать тренд, и уровни до куда будут добивать, и где мы будем разворачиваться?
Значит вам нужна математическая модель. Которая будет работать на любом инструменте. Вот и все. Есть модель, по фигу что торгуем. Нет модели, сидим и гадаем даже по стакану. Разъедят айсберг и развернутся, или же движение продолжится дальше.
avatar
Matrica, сразу видно профессионала. Много математиков то умеют торговать стабильно? Вы по стакану и обьемам можете тренд определять?
avatar
GoodBargains, отвечу вопросом на вопрос — а много математиков смогли найти мат модель? Там всё просто, и в то же время очень не просто!
Вы по стакану и обьемам можете тренд определять?

Неа, я стаканом не пользуюсь. Он мне без надобности.
avatar
Matrica, а зря. такие короткие движения нужно уметь его анализировать

avatar
GoodBargains, у меня другие движения. Ценовые и временные уровни известны заранее (мат. модель).




avatar
Matrica, бред полный
avatar
 В Телеге можно как нть реал выводить с компа онлайн? Без напряг чтобы. Допустим пост создал и на него с компа летели данные в окошко. есть спецы?
avatar
Ждем ежемесячные отчеты о результатах граальной ТС! Ух заживём!!!
avatar
в фотошопе не только лишь все могут так
Столько копий сломано на том, что реальный счёт очень сильно меняет результат торговли. Очень большая разница. Прямо очень. За первые месяцы на рынке понял. Начинаешь видеть подводные камни там где их нет и сделки смазываешь.
Эдуард Ганиев, так о чем ии речь. это всего лишь инструмент
avatar
Так и только так можно мозги перестроить, ведь психология действительно важна
Единственная истина которую начинающим нужно перечитывать и осмысливать.
avatar
Принцип торговли понятен и так — усреднение без стопов. Точнее, стопы есть, но очень большие. Резкие провалы на графике это подтверждают.
avatar
Михаил К., надо на реальной торговле смотреть, у Башкира вон подобное как долго работает
avatar
Михаил К., нет усреднений вообще. есть рабочий обьем и количество таких обьемов
avatar
GoodBargains, ну стопов то точно нет, правильно?
avatar
Непринятие рисков — долгая дорога в никуда
Принятие фиксированного риска на дистанции выигрывает. Это самое трудное в трейдинге. И никакие умные усреднения на реале вас не спасут . 
«Пилите дальше, Шура, они золотые ...»
avatar
Пилите, Шура, пилите..



avatar
кто такой успешный трейдер? тот кто удачно продал отнерестившимся горбушам свои ничего не стоящие знания с очевидными умозаключениями, кто такой успешный бизнесмен, тот кому просто принесли деньги в обмен на искренние обещания, подтверждено Мавроди... -))
avatar
«Вот на скрине тут скорее всего то, что он торгует, тк все сделки его и татарина на ЛЧИ перелопатил… как то так…»

Т.е. это не ваша эквити?
Согласно вашей фразе :«Вот на скрине тут скорее всего то, что он торгует..." Вопрос: кто ОН? И соответственно вывод, что на скрине эквити не ваша!
avatar
Маэстро 2
Но не грубиян
avatar
Тут наверно заложен подход брать маленькие тейки и стопы большие, раз так стабильно вверх идёт эквити. Если это банальный мартингейл, то в итоге будет слив рано или поздно. Если это не график для арбитража, всегда боковой, конечно, хотя и на нем возможна раздвижка запредельная в любой момент
avatar
GoodBargains, За 2 месяца — это полная чушь. Если вы 17 лет на рынке, то покажите эквити хотя-бы за последний год…
avatar
MatrixLis, тайфрем тут сеукнда.  Достаточно неделю данных, а у мння 2 месяца. 
avatar
Поржал)
Again!, инфоцыган с ЛГБТ представителями сравнил, наверно. А Вы что подумали? Вы заступились сейчас за ЛГБТшников или инфоцыган?
avatar
Спорить не будем, как скажите считайте)
avatar
Так и есть, если ты делаешь бабло, то тебе не нужны там ученики и подписчики и т п.
avatar
Напоминает график ныне покойного FXMM )

теги блога GoodBargains

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн