Блог им. romanyse

Парадигма разворота...

В трейдинге все имеет свои причины и следствия. Что самое главное, результат не заставляет себя ждать. Любая ошибка всегда имеет конечный результат. Любая победа тоже. Результат всегда или лосс или профит. 
Торговля внутри дня связана со многими  аспектами трейдинга. Стиль торговли или стратегия, риски, план, опыт, и еще много чего. я много раз ловил себя на простой мысли. Когда в результате сделки получаешь убыток в голову приходила простая и трезвая мысль если бы зашел в другую сторону то получил профит. Иногда складывается впечатление что делать надо с точностью наоборот.
Во многом наши ошибки это результат наших собственных правил  и привычек. Создавая правила мы готовы придерживаться их долгое время. Привычки вообще происходят на под сознательном уровне.Зомбируя себя мы сами становимся заложниками в собственной тюрьме.
Статистика 10 на 90 только подтверждает тот факт что плыть по течению всегда проще.Река всегда течет в одном направлении, и приходя торговать  все знают то, что 90% на рынке оставляют деньги (если не больше). Результат известен верно?

Практически любой знает, что статистика, скрины и план  — это 3 составляющие которые необходимы. 
Заниматься одним и тем же каждый день становится скучно и начинает тянуть на подвиги. Начинаешь думать о прибыли, а не о рисках. Преувеличивая свои возможности забываешь ради чего собственно все начал. Процесс становится круговоротом повторяясь снова и снова ускоряя только один факт — слив депо.
Причина и следствия,… как брат и сестра всегда рядом. Хождение по кругу тоже движения… веди так?, выйти из собственного заколдованного круга в силах только каждый сам. Бросить курить за вас ни кто не сможет.Только Вы сами, так и в трейдинге, показать путь можно, а вот пройти и сделать усилие над собой нужно самому. Для того что бы, что то сделать нужна мотивация которую необходимо поддерживать на определенном уровне. Это своего рода баланс, который заставляет нас всегда быть в форме. Мой взгляд на то каким образом можно это делать напишу в следующем посте...


Лучшее впереди, встретимся в маркете.
★3
2 комментария
«Лучшее впереди, встретимся в маркете»

Хорошо, а Вы, в какой ходите? Я в О`кее бываю часто.

теги блога romanyse

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн