Блог им. mic_pdn

*** Пользовался ли бы я подключением к "Хоумбирже"?

*** Пользовался ли бы я подключением к "Хоумбирже"?

Конечно Да! Тикового хистори не достаточно - я не могу своими сделками изменить историю торгов.
Нет! Мне хватает Демо-торгов, в которых я "призрак" не влияющий на котировки.
Что это? о_О
Мне не нужна эта фигня!
Всего проголосовало: 33

"Хоумбиржа" - аналог биржи с виртуальными деньгами, созданный энтузиастами, запущенный на стороннем сервере, со своим простейшим протоколом-подключением роботов и своего простейшего "хоум-терминала" и главное имеет всего ОДИН финансовый инструмент, который торгуют все участники проекта ПО ПРАВИЛАМ РЕАЛЬНЫХ ТОРГОВ обычной биржи! Начало темы здесь http://smart-lab.ru/blog/97372.php пояснение "хоумбиржи" ниже в комментариях и в посте http://smart-lab.ru/blog/97397.php
★2
12 комментариев
подробные пункты (не влезли :) )

1.Конечно Да! Тикового хистори не достаточно — я не могу своими сделками изменить историю торгов. Хочу иметь возможность делать выносы «хомякам-роботам»
2.Нет! Мне хватает Демо-торгов, в которых я «призрак» не влияющий на котировки. Просто хочу тихо зайти и незамеченно выйти
3.Что это? о_О
4. Мой мозг думает лишь о лудоманстве или реальных бабках, все виртуальные тесты меня бесят!
преимущества такой биржи:
1. Работа круглые сутки без выходных!
2. Возможность своими сделками РЕАЛЬНО ВЛИЯТЬ на ход торгов (никакого проецирование на псевдо хистори — живая агрессивная среда)
3. возможность придумать «маркет мейкерские стратегии», которые потом можно использовать на малоликвидных акциях 3-его и 2-ого эшелона
4. Безлимитный денежный депозит, который после «слива» можно пополнить до нужной суммы (суммы будут зависить от режима участника «хомяк» — малая сумма, «профик» — в 10 раз больше… «кукл» — в 100 раз больше депозит чем у участника «хомяк»
Дмитрий Интрадей,
5. на Хоумбирже можно тестировать своих роботов имея а)РЕАЛЬНЫЙ СТАКАН!
б)тиковое хистори
в)влиять на ход торгов согласно правилам реальной биржи!
6. можно обучаться торговле 24 часа в сутки, сливая депозит за депозитом при этом не боясь, что акаунт залочится и придется извращаться чтобы открыть новый депозит
7. можно тестировать сразу несколько своих роботов «в одном стакане» — доступ с одной машины под разными логинами (эффект манипулирования, который возможно используется на проф бирже, когда физ лицу можно использовать лишь один акаунт, а профикам юрлицам — несколько тем самым вставая в контрсделки)
Дмитрий Интрадей,
8. Чтобы подключиться к «Хоумбирже» надо просто залогинится на сайте(как в социалках), выбрать количество подключений (если вы хотите одновременно тестировать несколько своих роботов), получить аккаунт с минимальной стартовой суммой, далее начать торговать с возможностью перехода на режим «профессионал» и «маркет мейкер», получая в 10 или в 100 раз боьше депозит +плюс, те средства что вы получите в ходе торгов.
9. в ходе торгов может оказаться так что один человек зеберет все деньги участников!!! И этот алгоритм будет считать победителем текущей серии-турнира! Далее депозиты всем сбрасываются в соответсвии с текущим статусом акаунта (хомяк, профи, маркет мейкер) и ига на «хоумбирже» повторяется
10. выявляются наиболее эффективные стратегии, которые после можно включать в реальные торги на реальные деньги
11. а до этого на хоумбирже вы не заплатите за торги на ней(что равнозначно реальным торгам на ликвидном инструменте) НИ КОПЕЙКИ!
Начало обсуждений «проекта» здесь smart-lab.ru/blog/97372.php
Тимофей Мартынов Тимофей, а ты бы хотел быть участником подобного проекта?
Дмитрий Интрадей, в среде можно ограничить число участников каждого типа (скажем может быть всего 3 маркет мейкера, 20 профиков, и остальные хомяки), каким-то образом предоставлять права к смене статуса (скажем если ты наторговал на хомяк-счете 100%, то ты имеешь право перейти на «профи»-счет и т.д.)
— народ выведите на главную!!! —
хочется получить объективный опрос
Что-то я не пойму, чего ты сам с собой беседуешь?)))))))
avatar
leonid11112, я не беседую, а поясняю суть «хоум биржи». Режим «опрос» не дает возможность писать больше 500 символов в теле топика. Что не ясно? Читать умеем? или только троллить?

теги блога Дмитрий Интрадей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн