Блог им. 89WAVES

ПАО «Распадская» и зачем мешать политику с трейдингом?

#RASP
Таймфрейм: 1H

Игоряш, зачем ты суешь нам свою политику? Устали мы от неё! Я тоже устал, но и вариантов других эффективно прогнозировать будущее у нас нет, кроме Социономики с Волновым анализом. 

Для начала нам нужно наметить тренд, упрощенно это выглядит так: ага, из России все бегут – экстремальное проявление сентимента, давайте поищем как на этом заработать, берем российские акции: t.me/waves89/4339. А какие из акций обгонят рынок?.. Разумеется, энергетика – в мире ведь энергетический кризис бушует, и все кругом расчехляют угольные подстанции. Так давайте возьмем распадскую в портфель: t.me/waves89/5500, а потом убедимся в прогнозе и добавимся на коррекции: t.me/waves89/6012. Итог: +40% доходности по позиции без плечей.

А ведь можно было бы довериться Гуриеву и Милову, получить медальку за штурм Верхнего Ларса и потом доедать без соли что-нибудь в Ереване. Ну или наоборот послушать провластных экономистов, зашортить Америку с Европой или просто вывести средства с брокерских счетов заграницей – это тоже было бы ошибкой, посмотрите на SPX и DAX.

Вместо этого у нас тут нейтральная позиция, настоящая аналитика высочайшего качества, без пропаганды и навешивания ярлыков. То, что позволяет приумножать нам капитал. Если не нравится – то кнопку отписки сами найдёте. Не надо мне об этом сообщать, мне не интересно. :o) 
ПАО «Распадская» и зачем мешать политику с трейдингом?


теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн