glass

Всех с прошедшими праздниками! Итоги ушедшего и планы на 2013г

Как принято подведём итоги, ушедшего 2012 года.

1. итог я начал торговать фьючерс на индекс РТС по своей (вернее сказать взятой у одного хорошего человека со смарта лаба) стратегии 1 год, результат можно увидеть на скрине ниже. Основная особенность этой стратегии это торговля без переноса овернайт на следующий день, четкие сигналы, четкие стопы и четкие тейки. Хотя и стратегия рассчитана на полную загрузку плеча я торгую 2,3 и иногда 4,5 плечо потому что не очень комфортная вариционка.

Всех с прошедшими праздниками! Итоги ушедшего и планы на 2013г

Всех с прошедшими праздниками! Итоги ушедшего и планы на 2013г

Как видно из скрина, декабрь был в хлам убыточный только потому что волотильность была маленькая, поэтому я почти 2 недели не торговал.

2. Также подружился пусть и виртуально но с отличными трейдерами это Хан (Андрей) и Евгений Городничев, последний куда-то пропал очень жаль :((.

Андрей спасибо за отличный блок который ты ведёшь, я как-то раньше встречался с вашим любимым Ишимоку, но как-то не обращал внимание торговал интуитивно, что принесло не мало проблем. Сейчас я наконец-то немного начинаю в нём разбираться.

Женя блин возвращайся тебя нам не хватает(может кто-то передаст ему, мало ли), да спасибо тебе за Волны Вульфа хорошая стратегия и спасибо за прайс экшен это действительно работает.

3. Далее, у меня появилась долгосрочная стратегии нахождения в позиции от 1 месяца до полугода. Для чего я и завёл небольшой счёт который буду торговать по приходу нового сигнала! Иногда бывает просто обидно когда у тебя долгосрочный сигнал скажем в лонг и с утра ударный день (неделя) в вверх...

Планы на этот год:

1. Использовать торговые сигналы Ишимоку, в своей торговли.
2. Продолжать торговать уже испытанную в бою стратегию и Исполнять все правила данной стратегии.
3. Исполнять долгосрочные сигналы.
4. Смотреть и торговать, торговые паттены это Прайс Экшен и ВВ.

Да прибудет ВОЛАТИЛьность на рынок РФ!!!!!!!!!!

Всем спасибо и попутных трендов в новом году!!!
★2
1 комментарий
Хоть кто-то по-человечески торгует. А то Тимофей прям напугал сегодня(
avatar

теги блога Алексей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн