Блог им. Arbitrr

Страны НАТО финансируют миграцию в Россию

Программами миграции в РФ🇷🇺 занимаются Международные организации, Всемирный банк, правительства иностранных государств и НКО

Большинство россиян, похоже, не знают, что программами миграции в Россию 🇷🇺 занимались Международные организации, Всемирный банк, Евросоюз🇪🇺, иностранные западные правительства, например, нашего откровенного врага Британии🇬🇧 и западные НКО.

Но информацию никто не скрывает, и она лежит в профильных организациях. Заходим на сайт Международной организации миграции и видим четыре программы, начиная с 2007 года:
https://russia.iom.int/ru/trudovaya-migraciya

— Проект по трудовой миграции в Центральной Азии (2007-2009)
— Региональная программа в области трудовой миграции в Центральной Азии и России🇷🇺 (2010-2013)
— Региональная программа в области миграции (2014-2015)
— Содействие безопасной и квалифицированной миграции в коридоре Центральная Азия — Российская Федерация🇷🇺 (2021).

Программы 2007-2009 года финансировались МОМ и Еврокомиссией🇪🇺. При этом доноры по России самой МОМ скрыты, однако можно посмотреть доноров в Белоруссии🇧🇾 и оказывается, что там есть запрещенные в России🇷🇺 иностранные организации, такие как Агентство США🇺🇸 по международному развитию (USAID) и другие, из стран, которые сейчас осуществляют помощь Украине🇺🇦:

Шведское🇸🇪 агентство международного развития и сотрудничества (Sida), Министерство иностранных дел Королевства Норвегия🇳🇴, Королевское Министерство иностранных дел Дании🇩🇰, Швейцарское🇨🇭 агентство по развитию и сотрудничеству (SDC), Бюро по народонаселению, беженцам и миграции (PRM) и Бюро по международным делам по борьбе с наркотиками и обеспечению правопорядка (INL) Государственного департамента США🇺🇸.

То есть, наши лучшие друзья после Гитлера.

Есть и благодарность международного сайта МОМ донорам организации — и это бинго! — все страны НАТО!

В специальной вкладке мы находим материал о воспитании в обществе толерантности к мигрантам:

Направление 5: Укрепление потенциала гражданского общества в принятии мер по повышению общественной толерантности в отношении трудящихся-мигрантов и снижению проявлений ксенофобии в принимающих странах. СМИ будут способствовать созданию положительного имиджа трудящихся-мигрантов, а НПО окажут содействие в разработке государственной стратегии социальной интеграции трудящихся-мигрантов.
Чему должны были способствовать «Увеличение количества позитивных материалов о трудящихся-мигрантах (мужчинах и женщинах) в СМИ, что способствует интеграционному процессу и соблюдению прав трудовых мигрантов».

Наличие цензуры для СМИ в программах миграции меня сильно удивляет, равно как их наличие и финансирование таких программ от наших прямых врагов. Ещё более у меня удивляет, что СМИ их вообще никак не обсуждают. Хорошо бы если бы люди знали, кто распоряжается внутренним пространством их страны.
★2
6 комментариев
Хорошее дело: наши враги везут нам наших друзей. Надо бы и арабов завезти.
avatar
Зарегистрирован: 06.07.2023, поток какой-то мути про нато на форуме акций. Черный список.
avatar
Warren Warren,   

Не на каждый огонек залетает упырек ))
avatar
в  бан пропагандонов 
avatar
а кто скидывает толпы мигрантов на Лампедузу (Италия) и Канары (Испания)?
avatar

теги блога Арбитр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн